Metabo WE 24-230 MVT (6.064692.60) Winkelschleifer

Produkttyp: Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - schleifen - trennen Features: Antivibrationssystem - KlickBack Stop - Sanftanlauf - Totmannfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,66 €
Ø 230 €
229,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,12 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,66 €
Ø 230 €
229,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,12 €
ab 229,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT (606469260) Karton, 2400 Watt,... Amazon Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT (606469260) Karton, 2400 Watt,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 229,66 € Versand kostenfrei Gesamt 229,66 € → zum Angebot
• Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT, 230mm, 2400 Watt bueromarkt-ag Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT, 230mm, 2400 Watt sofort lieferbar 241,14 € Versand kostenfrei Gesamt 241,14 € → zum Angebot
• Metabo 606469260, Metabo WE 24-230 MVT 606469260 Winkelschleifer 2400W Voelkner Metabo 606469260, Metabo WE 24-230 MVT 606469260 Winkelschleifer 2400W Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 259,06 € Versand kostenfrei Gesamt 259,06 € → zum Angebot
• Metabo WE 24-230 MVT Winkelschleifer im Karton - 606469260 banemo Metabo WE 24-230 MVT Winkelschleifer im Karton - 606469260 4 - 6 Wochen 283,38 € + 9,90 € Versand Gesamt 293,28 € → zum Angebot
Varianten: Metabo WE 24-230 MVT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.66 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT (606469260) Karton, 2400 Watt, Scheiben-Ø: 230 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 229,66 € Versand kostenfrei Gesamt 229,66 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT, 230mm, 2400 Watt bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 241,14 € Versand kostenfrei Gesamt 241,14 € → zum Angebot
Metabo 606469260, Metabo WE 24-230 MVT 606469260 Winkelschleifer 2400W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 259,06 € Versand kostenfrei Gesamt 259,06 € → zum Angebot
Metabo WE 24-230 MVT Winkelschleifer im Karton - 606469260 banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 283,38 € + 9,90 € Versand Gesamt 293,28 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 283,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 290,29 € → zum Angebot
METABO 606469260, Metabo WE 24-230 MVT 606469260 Winkelschleifer 2400 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT mit drehbarem Haupthandgriff, Totmannschalter; contorion Angebotsinfo 1 Werktag 312,99 € Versand kostenfrei Gesamt 312,99 € → zum Angebot
Metabo - Winkelschleifer We 24-230 Mvt, Mit Drehbarem Haupthandgriff, ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 320,20 € Versand kostenfrei Gesamt 320,20 € → zum Angebot
Metabo 606469260, Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT (606469260) Karton Kaufland KOEMPF24 Angebotsinfo 5 Wochen 325,12 € Versand kostenfrei Gesamt 325,12 € → zum Angebot
Metabo 606469260 WE 24-230 MVT (606469260) 2400-Watt-Winkelschleifer I mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 325,12 € Versand kostenfrei Gesamt 325,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:31 Uhr.

Metabo WE 24-230 MVT (6.064692.60) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo WE 24-230 MVT (6.064692.60)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, schleifen, trennen
Bedienwerkzeug, Stützflansch, Zusatzhandgriff, Zweilochmutter
Winkelschleifer
Metabo WE
grün
METABO
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Antivibrationssystem, KlickBack Stop, Sanftanlauf, Totmannfunktion, drehbarer Griff, gummierte Griffflächen, Überlastschutz
Schutzhaube, Überlastschutz
schleifen, schneiden
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
105.00 dB
3.00 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
6.600 U/min
2.400 Watt
Maße & Gewicht
5,8 kg
230 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram