Metabo LIHD 18 V- 4,0 Ah (624989000) Werkzeugakku

Akkukapazität: 4 Ah Akkuleistung: mittel Akkuspannung: 18 V
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
95,26 €
Ø 83 €
70,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,47 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
95,26 €
Ø 83 €
70,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,47 €
ab 95,26 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 624989000, Metabo Werkzeug Akku Akkupack DS LIHD 18 V 4.0 Ah (18 V) Galaxus Metabo 624989000, Metabo Werkzeug Akku Akkupack DS LIHD 18 V 4.0 Ah (18 V) 9-16 Werktage 95,26 € Versand kostenfrei Gesamt 95,26 € → zum Angebot
• Metabo Akkupack mit Sicherheitsbügel LiHD 18 V - 4,0 Ah - 624989000 Amazon Metabo Akkupack mit Sicherheitsbügel LiHD 18 V - 4,0 Ah - 624989000 Auf Lager 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• Metabo - Lihd Akkupack Ds 18v 4,0 Ah ManoMano Metabo - Lihd Akkupack Ds 18v 4,0 Ah 2 bis 5 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• metabo Metabo LiHD Akkupack mit Sicherheitsbügel 18 V - 4,0 Ah Akkupacks Otto metabo Metabo LiHD Akkupack mit Sicherheitsbügel 18 V - 4,0 Ah Akkupacks lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,47 € Versand kostenfrei Gesamt 140,47 € → zum Angebot
Varianten: Metabo LIHD 18 V
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.26 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 624989000, Metabo Werkzeug Akku Akkupack DS LIHD 18 V 4.0 Ah (18 V) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 95,26 € 23.815 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 95,26 € → zum Angebot
Metabo Akkupack mit Sicherheitsbügel LiHD 18 V - 4,0 Ah - 624989000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Metabo - Lihd Akkupack Ds 18v 4,0 Ah ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Metabo Akkupack mit Sicherheitsbügel LiHD 18 V - 4,0 Ah - 624989000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Metabo LiHD Akkupack mit Sicherheitsbügel 18 V - 624989000 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 115,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,45 € → zum Angebot
Metabo 624989000, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 4 Ah, 18 V, Metabo, Bohrer - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 115,72 € Versand kostenfrei Gesamt 115,72 € → zum Angebot
Metabo LiHD Akkupack mit Sicherheitsbügel 18 V - 4,0 Ah contorion Angebotsinfo 2 Werktage 115,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
Metabo 624989000, Metabo 624989000 LiHD Akkupack DS 18V - 4,0Ah "AIR COOLED" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 121,02 € 30.255 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 126,97 € → zum Angebot
Metabo Akkupack DS LiHD 18 V - 4 Ah - 624989000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 125,97 € 31.4925 € / Ah + 9,90 € Versand Gesamt 135,87 € → zum Angebot
METABO 624989000, Metabo 624989000 LiHD Akkupack DS 18 V - 4,0 Ah AIR COOLED Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 129,99 € 32.4975 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Metabo AkkuPack LiHD DS 18 V - 4,0 Ah Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 131,41 € Versand kostenfrei Gesamt 131,41 € → zum Angebot
metabo Metabo LiHD Akkupack mit Sicherheitsbügel 18 V - 4,0 Ah Akkupacks Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,47 € Versand kostenfrei Gesamt 140,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Metabo LIHD 18 V- 4,0 Ah (624989000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo LIHD 18 V- 4,0 Ah (624989000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 Ah
mittel
18 V
CAS 18 V
Li-HD
1 Akku
AIR COOLED, Ultra-M-Technologie
ja
Original-Werkzeugakku
CAS -Akkugeräte
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram