Metabo Akkupack-Set LiHD 2x 18V 10,0 Ah Werkzeugakku

Akkukapazität: 10 Ah Akkuleistung: stark Akkuspannung: 18 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
106,95 €
Ø 108 €
102,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
106,95 €
Ø 108 €
102,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,91 €
ab 106,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Akku Akkupack Ersatzakku LiHD 18V - 10 Ah CAS - 625549000 banemo Metabo Akku Akkupack Ersatzakku LiHD 18V - 10 Ah CAS - 625549000 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
• Metabo 625549000, Metabo 625549000 Werkzeug-Akku 18V 10Ah LiHD Voelkner Metabo 625549000, Metabo 625549000 Werkzeug-Akku 18V 10Ah LiHD Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 116,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,14 € → zum Angebot
• metabo LiHD Akkupack Set 2x 18 V 10,0 Ah CAS System (2x 625549000) Akkupacks Otto metabo LiHD Akkupack Set 2x 18 V 10,0 Ah CAS System (2x 625549000) Akkupacks lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 276,60 € Versand kostenfrei Gesamt 276,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.95 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Akku Akkupack Ersatzakku LiHD 18V - 10 Ah CAS - 625549000 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 106,95 € 10.695 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
Metabo 625549000, Metabo 625549000 Werkzeug-Akku 18V 10Ah LiHD Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 116,19 € 11.619 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 122,14 € → zum Angebot
Metabo 625549000, Metabo Akku 18 V 10,0 Ah Li-HD CAS System Mafell 625549000 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 119,59 € 11.959 € / Ah + 4,11 € Versand Gesamt 123,70 € → zum Angebot
METABO 625549000, Metabo 625549000 Werkzeug-Akku 18 V 10 Ah LiHD Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 119,99 € 11.999 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Metabo Akku 625549000 (18 V) (4061792191112) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 126,33 € 12.633 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 126,33 € → zum Angebot
Metabo 625549000, Metabo LiHD Akku Pack 18V 10Ah, Ultra-M-Technologie, AIR COOLED, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 126,99 € 12.699 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Metabo 625549000, Metabo LiHD batteri 18 V - 10.0 Ah proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellt: auf Lager erwartet 12-08-2026 128,98 € 12.898 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 134,97 € → zum Angebot
Metabo 625549000, Metabo 18V 10,0Ah LiHD Akku-Pack TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 132,27 € 13.227 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 138,26 € → zum Angebot
Metabo 625549000, Metabo Akku LiHD 18 V 10,0 Ah Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 133,90 € 13.39 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Metabo - 18V LiHD-Akku 10 Ah 625549000 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 194,19 € 19.419 € / Ah + 5,24 € Versand Gesamt 199,43 € → zum Angebot
Metabo 625549000, Metabo 18V 10,0Ah LiHD Akku-Pack ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 216,71 € 21.671 € / Ah + 3,99 € Versand Gesamt 220,70 € → zum Angebot
METABO Akkupack LiHD, Akkukapazität: 10Ah contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 Werktage 216,98 € 21.698 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 216,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo Akkupack-Set LiHD 2x 18V 10,0 Ah Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Akkupack-Set LiHD 2x 18V 10,0 Ah? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10 Ah
stark
18 V
Li-HD
2 Akkus
Optimale Lagertemperatur: 5 bis 15°C
ja
24
Original-Werkzeugakku
3 - 5
Metabo Akkugeräte
ja
-20 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram