Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2317-7219

Anschlussart: Steckklemme Ausführung: 1-fach Ausstattung: Berührungsschutz - Klappdeckel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,45 €
Ø 42 €
41,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,45 €
Ø 42 €
41,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 42,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2317-7219, Merten MEG2317-7219 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel,... ksh-technik Merten MEG2317-7219, Merten MEG2317-7219 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel,... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 42,45 € + 6,38 € Versand Gesamt 48,83 € → zum Angebot
• Merten MEG2317-7219, Merten MEG2317-7219 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... voltking Merten MEG2317-7219, Merten MEG2317-7219 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... 1-2 Wochen 42,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,38 € → zum Angebot
• Merten SCHUKO-Steckdose pws MEG2317-7219 evolt24 Merten SCHUKO-Steckdose pws MEG2317-7219 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 47,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.45 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2317-7219, Merten MEG2317-7219 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel, Schriftfeld, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 42,45 € + 6,38 € Versand Gesamt 48,83 € → zum Angebot
Merten MEG2317-7219, Merten MEG2317-7219 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel Schriftfeld voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 42,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,38 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose pws MEG2317-7219 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 47,30 € 47,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,20 € → zum Angebot
SCHUKO-Steckdose, Aquadesign, Klappd., Schriftf., abschl. mit 10 gl. Schließungen elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 48,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Merten MEG2317-7219, Merten SCHUKO-Steckdose pws MEG2317-7219 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 48,25 € + 6,89 € Versand Gesamt 55,14 € → zum Angebot
MERTEN 2317-7219 - Steckdose, Klappdeckel, abschließbar, 10 gleichen Schließungen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 51,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,25 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose pws MEG2317-7219 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 51,74 € + 6,71 € Versand Gesamt 58,45 € → zum Angebot
Merten MEG2317-7219 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel und Schriftfeld, Aquadesign, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 54,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,35 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose pws MEG2317-7219 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 57,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,34 € → zum Angebot
Merten MEG2317-7219, Merten Steckdose Aquadesign Polarweiß MEG2317-7219 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 09.09.2026, Lieferzeit... 59,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,46 € → zum Angebot
MERTEN MEG2317-7219, Merten Steckdose Aquadesign Polarweiß MEG2317-7219 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2317-7219 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2317-7219? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckklemme
1-fach
Berührungsschutz, Klappdeckel
Krallen- und Schraubbefestigung
polarweiß
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
glänzend
Schukosteckdose
IP 44
Kindersicherung, Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram