Merten Schukosteckdose, aktivweiß MEG2313-0325

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Klappdeckel - Schriftfeld Farbe: aktivweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,75 €
Ø 20 €
19,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,75 €
Ø 20 €
19,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 19,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2313-0325, Merten MEG2313-0325 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel,... ksh-technik Merten MEG2313-0325, Merten MEG2313-0325 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel,... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 19,75 € + 6,60 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
• Merten MEG2313-0325, Merten MEG2313-0325 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... voltking Merten MEG2313-0325, Merten MEG2313-0325 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... 1-2 Wochen 19,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
• Merten SCHUKO-Steckdose, System M, mit Klappdeckel, Kontrolllicht und... elektroversand-schmidt.de Merten SCHUKO-Steckdose, System M, mit Klappdeckel, Kontrolllicht und... Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 22,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.75 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2313-0325, Merten MEG2313-0325 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel, Kontrolllicht ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 19,75 € + 6,60 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
Merten MEG2313-0325, Merten MEG2313-0325 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel Kontrolllicht voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 19,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose, System M, mit Klappdeckel, Kontrolllicht und Schriftfeld elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 22,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose aws/gl MEG2313-0325 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 23,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose aws/gl MEG2313-0325 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,76 € 24,76 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
Merten MEG2313-0325, Merten SCHUKO-Steckdose aws/gl MEG2313-0325 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 25,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
Merten System M Steckdose, 1f, aktivweiß, glänzend, Unterputz, mit erhöhtem METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 26,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Merten Steckdose System M Weiß MEG2313-0325 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 28,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
Merten MEG2313-0325, Merten Steckdose System M Weiß MEG2313-0325 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 14.09.2026, Lieferzeit... 28,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,73 € → zum Angebot
MERTEN MEG2313-0325, Merten Steckdose System M Weiß MEG2313-0325 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:22 Uhr.

Merten Schukosteckdose, aktivweiß MEG2313-0325 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Schukosteckdose, aktivweiß MEG2313-0325? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Klappdeckel, Schriftfeld
aktivweiß
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
glänzend
Schukosteckdose
Merten System M
Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram