Busch-Jaeger Schuko-Steckdosen-Einsatz steplight (20 EUCBLI-83) Schukosteckdose

Nennspannung: 250 V Nennstrom: 16 A Produkttyp: Schukosteckdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,94 €
Ø 56 €
55,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,94 €
Ø 56 €
55,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,70 €
ab 55,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 20EUCBLI-83, Busch-Jaeger 20EUCBLI-83 Busch-steplight SCHUKO ksh-technik Busch-Jaeger 20EUCBLI-83, Busch-Jaeger 20EUCBLI-83 Busch-steplight SCHUKO ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 55,94 € + 6,24 € Versand Gesamt 62,18 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit LED-Orientierungslicht (alusilber) elektroversand-schmidt.de Busch-Jaeger SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit LED-Orientierungslicht (alusilber) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 66,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,66 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SCHUKO(R)-Steckdosen-Eins. 20 EUCBLI-83 evolt24 Busch-Jaeger SCHUKO(R)-Steckdosen-Eins. 20 EUCBLI-83 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 68,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.94 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 20EUCBLI-83, Busch-Jaeger 20EUCBLI-83 Busch-steplight SCHUKO ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 55,94 € + 6,24 € Versand Gesamt 62,18 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit LED-Orientierungslicht (alusilber) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 66,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO(R)-Steckdosen-Eins. 20 EUCBLI-83 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 68,44 € 68,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 74,34 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5293, Busch-Jaeger SCHUKO(R)-Steckdosen-Eins. 20 EUCBLI-83 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 69,81 € + 6,89 € Versand Gesamt 76,70 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA002013A5293, Busch-Jaeger 2CKA002013A5293 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO(R)-Steckdosen-Eins. 20 EUCBLI-83 2CKA002013A5293 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 72,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 78,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCBLI-83 SCHUKO® Steckdosen-Einsatz Busch-steplight® mit LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 79,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO(R)-Steckdosen-Eins. 20 EUCBLI-83 2CKA002013A5293 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 80,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 87,86 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO(R)-Steckdosen-Eins. 20 EUCBLI-83 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 83,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 90,59 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5293, Busch-Jaeger 2CKA002013A5293 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 21.08.2026, Lieferzeit... 89,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Busch-Jaeger Schuko-Steckdosen-Einsatz steplight (20 EUCBLI-83) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Schuko-Steckdosen-Einsatz steplight (20 EUCBLI-83)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
250 V
16 A
Schukosteckdose
Steckdoseneinsatz
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram