Merten mokka 1-fach (MEG2304-6052) Schukosteckdose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Berührungsschutz Farbe: mokka
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,86 €
Ø 48 €
47,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,86 €
Ø 48 €
47,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 47,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2304-6052, Merten MEG2304-6052 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass, ksh-technik Merten MEG2304-6052, Merten MEG2304-6052 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass, ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 47,86 € + 6,32 € Versand Gesamt 54,18 € → zum Angebot
• Merten MEG2304-6052, Merten MEG2304-6052 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass voltking Merten MEG2304-6052, Merten MEG2304-6052 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass 1-2 Wochen 49,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,33 € → zum Angebot
• Merten SCHUKO-Steckdose, System Design, mit erhöhtem Berührungsschutz, mit elektroversand-schmidt.de Merten SCHUKO-Steckdose, System Design, mit erhöhtem Berührungsschutz, mit Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 52,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.86 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2304-6052, Merten MEG2304-6052 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 47,86 € + 6,32 € Versand Gesamt 54,18 € → zum Angebot
Merten MEG2304-6052, Merten MEG2304-6052 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 49,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,33 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose, System Design, mit erhöhtem Berührungsschutz, mit elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 52,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,56 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose moccamet MEG2304-6052 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 56,99 € 56,99 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 63,48 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose moccamet MEG2304-6052 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 57,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Merten MEG2304-6052, Merten SCHUKO-Steckdose moccamet MEG2304-6052 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 58,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,12 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose moccamet MEG2304-6052 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 63,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,37 € → zum Angebot
Merten Steckdose System Design Mocca MEG2304-6052 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 66,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 73,60 € → zum Angebot
Merten MEG2304-6052, Merten Steckdose System Design Mocca MEG2304-6052 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 14.09.2026, Lieferzeit... 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
MERTEN MEG2304-6052, Merten Steckdose System Design Mocca MEG2304-6052 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:39 Uhr.

Merten mokka 1-fach (MEG2304-6052) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten mokka 1-fach (MEG2304-6052)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Berührungsschutz
mokka
Kunststoff
250 V
16 A
Schukosteckdose
Schuko
Weitere Daten
Kindersicherung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram