Merten silber 1-fach (MEG2304-6050) Schukosteckdose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Berührungsschutz Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,48 €
Ø 45 €
44,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,48 €
Ø 45 €
44,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 44,48 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2304-6050, Merten MEG2304-6050 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass, ksh-technik Merten MEG2304-6050, Merten MEG2304-6050 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass, ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 44,48 € + 6,36 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
• Merten MEG2304-6050, Merten MEG2304-6050 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass voltking Merten MEG2304-6050, Merten MEG2304-6050 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass 1-2 Wochen 45,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
• Merten SCHUKO-Steckdose, System Design, mit erhöhtem Berührungsschutz, mit elektroversand-schmidt.de Merten SCHUKO-Steckdose, System Design, mit erhöhtem Berührungsschutz, mit Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 48,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.48 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2304-6050, Merten MEG2304-6050 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 44,48 € + 6,36 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
Merten MEG2304-6050, Merten MEG2304-6050 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 45,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose, System Design, mit erhöhtem Berührungsschutz, mit elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 48,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,84 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose nickelmet MEG2304-6050 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 52,96 € 52,96 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 59,45 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose nickelmet MEG2304-6050 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 53,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Merten MEG2304-6050, Merten SCHUKO-Steckdose nickelmet MEG2304-6050 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 54,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose nickelmet MEG2304-6050 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 58,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,97 € → zum Angebot
Merten Steckdose System Design Nickel MEG2304-6050 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 62,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Merten MEG2304-6050, Merten Steckdose System Design Nickel MEG2304-6050 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 14.09.2026, Lieferzeit... 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
MERTEN MEG2304-6050, Merten Steckdose System Design Nickel MEG2304-6050 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:39 Uhr.

Merten silber 1-fach (MEG2304-6050) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten silber 1-fach (MEG2304-6050)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Berührungsschutz
silber
Kunststoff
250 V
16 A
Schukosteckdose
Schuko
Weitere Daten
Kindersicherung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram