Merten Schukosteckdose, aluminium MEG2304-0460

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Berührungsschutz - Kontrolllampe Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,54 €
Ø 42 €
41,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,54 €
Ø 42 €
41,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,35 €
ab 41,54 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2304-0460, Merten MEG2304-0460 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass und ksh-technik Merten MEG2304-0460, Merten MEG2304-0460 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass und ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 41,54 € + 6,38 € Versand Gesamt 47,92 € → zum Angebot
• Merten MEG2304-0460, Merten MEG2304-0460 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass und voltking Merten MEG2304-0460, Merten MEG2304-0460 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass und 1-2 Wochen 42,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,63 € → zum Angebot
• merten Klemmen Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2304-0460 Otto merten Klemmen Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2304-0460 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.54 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2304-0460, Merten MEG2304-0460 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass und ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 41,54 € + 6,38 € Versand Gesamt 47,92 € → zum Angebot
Merten MEG2304-0460, Merten MEG2304-0460 SCHUKO-Steckdose mit Lichtauslass und voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 42,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,63 € → zum Angebot
Merten MEG2304-0460, Merten SCHUKO-Steckdose MEG2304-0460 | LED-Orientierungslicht smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 45,37 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,32 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose, System M, mit Lichtauslass und LED-Beleuchtungs-Modul elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,42 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2304-0460 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 45,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 52,62 € → zum Angebot
Schutzkontakt-Steckdose mit Lichtauslösung und LED-Beleuchtung, Typ MEG2304-0460 Alternate (1) Angebotsinfo 1 46,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 54,28 € → zum Angebot
Merten MEG2304-0460, Merten SCHUKO-Steckdose alu Lichtausl.LED-Bel. MEG2304-0460 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 47,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,12 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2304-0460 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 49,25 € 49,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,15 € → zum Angebot
Merten MEG2304-0460, Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2304-0460 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 50,24 € + 6,89 € Versand Gesamt 57,13 € → zum Angebot
Merten MEG2304-0460 SCHUKO Steckdose mit Lichtauslass und LED-Beleuchtungs-Modul, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 52,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,19 € → zum Angebot
merten Klemmen Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2304-0460 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
Merten MEG2304-0460, Merten SCHUKO-Steckdose alu Lichtausl.LED-Bel. MEG2304-0460 Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 57,87 € Versand kostenfrei Gesamt 57,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten Schukosteckdose, aluminium MEG2304-0460 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Schukosteckdose, aluminium MEG2304-0460? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Berührungsschutz, Kontrolllampe
grau
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Merten System M
Kindersicherung
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram