Calcium 1000 Dura Brausetabletten (100 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Mineralhaushalt Darreichungsform: Brausetabletten Dosierung und Anwendung: Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,20 €
Ø 29 €
29,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,20 €
Ø 29 €
29,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 29,20 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calcium 1000 dura Brausetabletten 100 St medpex Calcium 1000 dura Brausetabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,20 € Versand kostenfrei Gesamt 29,20 € → zum Angebot
• CALCIUM 1000 dura Brausetabletten 100 St ayvita CALCIUM 1000 dura Brausetabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 30,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Calcium 1000 Dura Brausetabletten Amazon Marketplace Calcium 1000 Dura Brausetabletten Auf Lager 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.2 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Calcium 1000 dura Brausetabletten 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,20 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,20 € → zum Angebot
CALCIUM 1000 dura Brausetabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,50 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
PZN-DE 07730316, Cooper Consumer Health Calcium 1000 dura Brausetabletten 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
PZN-DE 07730316, Calcium 1000 dura Brausetabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 30,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
PZN-DE 07730316, Cooper Consumer Health Calcium 1000 dura 100 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Calcium 1000 dura apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,79 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,79 € → zum Angebot
PZN-DE 07730316, Cooper Consumer Health Calcium 1000 Dura Brausetabletten, 100 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 33,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,86 € → zum Angebot
PZN-DE 07730316, Cooper Consumer Health Calcium 1000 Dura Brausetabletten 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,26 € + 4,70 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
CALCIUM 1000 dura Brausetabletten 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,26 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,26 € → zum Angebot
PZN-DE 07730316, Cooper Consumer Health Calcium 1000 dura 100 St Brausetabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Calcium 1000 dura 100 St Brausetabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 35,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
CALCIUM 1000 dura Brausetabletten 100 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calcium 1000 Dura Brausetabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Attraktiver Preis
Klotz M März 2023

War zum Zeitpunkt das günstigste Angebot. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erstklassig
Andreas W Januar 2023

Erstklassig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ läcka
George November 2022

Schmeckt und hilft prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Przesyłka była w szybkim tempie
ALFRED T April 2022

Towar był nie uszkodzony dotarł o czasie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Mineralhaushalt
Brausetabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Mineralstoffpräparat
100 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram