Pure Encapsulations Vitamin B12 Liquid (30ml) Vitaminpräparat

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Tropfen Menge: 30 ml Produkttyp: Vitaminpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,12 €
Ø 20 €
19,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,12 €
Ø 20 €
19,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 19,12 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11594480, Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid 30 ml Tropfen,... Shop Apotheke PZN-DE 11594480, Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid 30 ml Tropfen,... sofort lieferbar 19,12 € Versand kostenfrei Gesamt 19,12 € → zum Angebot
• PZN-DE 11594480, pro medico Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid 30 ml,... Apolux PZN-DE 11594480, pro medico Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid 30 ml,... sofort lieferbar 19,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
• Pure Encapsulations Vitamin B12 Liquid Amazon Marketplace Pure Encapsulations Vitamin B12 Liquid 25,74 € Versand kostenfrei Gesamt 25,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.12 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11594480, Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid 30 ml Tropfen, Grundpreis: ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,12 € Versand kostenfrei Gesamt 19,12 € → zum Angebot
PZN-DE 11594480, pro medico Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid 30 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid, 30 ml Lösung Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 20,00 € 666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
pure encapsulations Vitamin B12 liquid 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,87 € 695,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
PZN-DE 11594480, pro medico Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid Tropfen 30 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
PZN-DE 11594480, Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid Tropfen Inhalt: 30 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 21,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
PURE ENCAPSULATIONS Vitamin B12 liquid 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,90 € 730,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,16 € 738,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,17 € 739,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,18 € 739,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 22,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pure Encapsulations Vitamin B12 Liquid (30ml) Test

5/5
★★★★★ Medizin
Amazon Kunde März 2025

Sehr gut alles bestens 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ hab ich nicht von Pure....
toyotapaul 0 Februar 2025

lange her war aber gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tropfen
30 ml
Vitaminpräparat
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin B12 (Cobalamine)
Anwendung
Energiestoffwechsel, Erschöpfung, Homocysteinspiegel, Müdigkeit, Nervensystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram