Meindl Top Trail Lady Mid GTX (4716) turquoise Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Gummi - Leder - Mesh - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,95 €
Ø 179 €
178,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,91 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,95 €
Ø 179 €
178,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,91 €
ab 178,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Top Trail Mid GTX Trekkingschuhe für Damen, T RKIS Petrol, 40 EU, T Rkis Amazon Marketplace Meindl Top Trail Mid GTX Trekkingschuhe für Damen, T RKIS Petrol, 40 EU, T Rkis Auf Lager 178,95 € Versand kostenfrei Gesamt 178,95 € → zum Angebot
• Meindl Damen Top Trail Mid GTX Schuhe Bergzeit Meindl Damen Top Trail Mid GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 178,95 € Versand kostenfrei Gesamt 178,95 € → zum Angebot
• Meindl Top Trail Lady Mid GTX türkis/anthrazit - 37 beim schaeftlmaier Meindl Top Trail Lady Mid GTX türkis/anthrazit - 37 1-3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Meindl Top Trail Lady Mid GTX türkis/anthrazit Wanderschuh Otto Meindl Top Trail Lady Mid GTX türkis/anthrazit Wanderschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 206,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 210,90 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Top Trail Lady Mid GTX (47160)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.95 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Meindl Top Trail Mid GTX Trekkingschuhe für Damen, T RKIS Petrol, 40 EU, T Rkis ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,95 € Versand kostenfrei Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Meindl Damen Top Trail Mid GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 178,95 € Versand kostenfrei Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Meindl Top Trail Lady Mid GTX türkis/anthrazit - 37 beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Meindl Top Trail Lady Mid GTX türkis/anthrazit Wanderschuh Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 206,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 210,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:03 Uhr.

Meindl Top Trail Lady Mid GTX (4716) turquoise Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Top Trail Lady Mid GTX (4716) turquoise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
türkis
Damen
Ausstattung
Gummi, Vibram, Vibram Hiking
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Textil
Gummi, Leder, Mesh, Nubuk, Textil, Wildleder
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Gore-Tex
Profilsohle, dämpfend
AIR-ACTIVE, Einlegesohle, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram