Meindl Top Trail Lady Mid GTX (4716) gray/magenta Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder - Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
161,00 €
Ø 162 €
161,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
161,00 €
Ø 162 €
161,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
ab 161,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl 4716_003, Meindl Top Trail Mid GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau,... sport2000 Meindl 4716_003, Meindl Top Trail Mid GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau,... 2-4 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
• MEINDL 4716-003, MEINDL Top Trail Mid Wanderschuhe Damen in grau-magenta,... SportScheck MEINDL 4716-003, MEINDL Top Trail Mid Wanderschuhe Damen in grau-magenta,... 1-3 Werktage 169,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 174,49 € → zum Angebot
• Meindl 4716-03, Meindl Top Trail Lady Mid GTX grau / magenta, Gr. 4.5 UK / 37.5... Huber-Schuhe Meindl 4716-03, Meindl Top Trail Lady Mid GTX grau / magenta, Gr. 4.5 UK / 37.5... verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• Meindl Top Trail Lady Mid GTX GRAU/Magenta - 7,5/41.5 Amazon Marketplace Meindl Top Trail Lady Mid GTX GRAU/Magenta - 7,5/41.5 Auf Lager 176,83 € Versand kostenfrei Gesamt 176,83 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Top Trail Lady Mid GTX (47160)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
39
39 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
Meindl 4716_003, Meindl Top Trail Mid GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe ✓ Bester Preis Größe: 41 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
MEINDL 4716-003, MEINDL Top Trail Mid Wanderschuhe Damen in grau-magenta, Größe 39 Größe: 39 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 174,49 € → zum Angebot
MEINDL 4716-003, MEINDL Top Trail Mid Wanderschuhe Damen in grau-magenta, Größe 37 Größe: 37 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 174,49 € → zum Angebot
Meindl 4716-03, Meindl Top Trail Lady Mid GTX grau / magenta, Gr. 4.5 UK / 37.5 EU Größe: 37 1/2 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Meindl 4716-03, Meindl Top Trail Lady Mid GTX grau / magenta, Gr. 8.5 UK / 42.5 EU Größe: 42 1/2 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Meindl 4716-03, Meindl Top Trail Lady Mid GTX grau / magenta, Gr. 5.5 UK / 39 EU Größe: 39 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Meindl 4716-03, Meindl Top Trail Lady Mid GTX grau / magenta, Gr. 7.5 UK / 41.5 EU Größe: 41 1/2 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Meindl 4716-03, Meindl Top Trail Lady Mid GTX grau / magenta, Gr. 3.5 UK / 36 EU Größe: 36 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Meindl 4716-03-4, Meindl Top Trail Lady Mid GTX grau / magenta, Gr. 4 UK / 37 EU Größe: 37 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Meindl Top Trail Lady Mid GTX GRAU/Magenta - 7,5/41.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 176,83 € Versand kostenfrei Gesamt 176,83 € → zum Angebot
Meindl 4716_003, Meindl Top Trail Mid GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Meindl 4716_003, Meindl Top Trail Mid GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Top Trail Lady Mid GTX (4716) gray/magenta Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Top Trail Lady Mid GTX (4716) gray/magenta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau
Damen
Ausstattung
EVA, Vibram, Vibram Hiking
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Textil
Leder, Mesh
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Profilsohle, dämpfend
AIR-ACTIVE, Einlegesohle, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram