Meindl Power Walker Lady 4.2 Clima (5678) eisgrau/lemon Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Mesh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,50 €
Ø 141 €
139,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,50 €
Ø 141 €
139,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 142,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl 5678-097-UK 4, Meindl Damen Power Walker 4.2 Clima Schuhe (Größe 37, Bergzeit Meindl 5678-097-UK 4, Meindl Damen Power Walker 4.2 Clima Schuhe (Größe 37, Lieferzeit 2-4 Tage 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
• Meindl - Wanderschuhe für Tageswanderungen - Power Walker Lady 4.2 Clima Ice snowleader Meindl - Wanderschuhe für Tageswanderungen - Power Walker Lady 4.2 Clima Ice verfügbar 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
• Meindl Power Walker 4.2 Clima Damen Multifunktionsschuhe hellgrau 41 -... Fritz Berger Meindl Power Walker 4.2 Clima Damen Multifunktionsschuhe hellgrau 41 -... siehe Shop 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Power Walker Lady 4.2 Clima (5678)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.5 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
Meindl 5678-097-UK 4, Meindl Damen Power Walker 4.2 Clima Schuhe (Größe 37, ✓ Bester Preis Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Meindl 5678-097-UK 4.5, Meindl Damen Power Walker 4.2 Clima Schuhe (Größe 37.5, Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Meindl 5678-097-UK 5, Meindl Damen Power Walker 4.2 Clima Schuhe (Größe 38, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Meindl 5678-097-UK 5.5, Meindl Damen Power Walker 4.2 Clima Schuhe (Größe 39, Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Meindl 5678-097-UK 6.5, Meindl Damen Power Walker 4.2 Clima Schuhe (Größe 40, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Meindl 5678-097-UK 6, Meindl Damen Power Walker 4.2 Clima Schuhe (Größe 39.5, Größe: 39 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Meindl 5678-097-UK 7, Meindl Damen Power Walker 4.2 Clima Schuhe (Größe 41, Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Meindl Damen Power Walker 4.2 Clima Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Meindl - Wanderschuhe für Tageswanderungen - Power Walker Lady 4.2 Clima Ice Größe: 37 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
Meindl Power Walker 4.2 Clima Damen Multifunktionsschuhe hellgrau 41 - Damenschuhe Größe: 41 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Meindl Power Walker 4.2 Clima Damen Multifunktionsschuhe hellgrau 39 - Damenschuhe Größe: 39 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Meindl Power Walker 4.2 Clima Damen Multifunktionsschuhe hellgrau 40 - Damenschuhe Größe: 40 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.

Meindl Power Walker Lady 4.2 Clima (5678) eisgrau/lemon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Power Walker Lady 4.2 Clima (5678) eisgrau/lemon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Meindl Outdoor-Schuhe

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
gelb, grau
Damen
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, wasserdicht
EVA, Gore-Tex
Profilsohle, dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram