Meindl Ohio 2 GTX (3889) blau Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,00 €
Ø 168 €
168,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,00 €
Ø 168 €
168,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,90 €
ab 168,00 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Ohio 2 GTX Herren (Blau) WANDERSCHUHE Meindl Ohio 2 GTX Herren (Blau) Lieferzeit: 1-3 Tage 168,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,95 € → zum Angebot
• Meindl 3889, MEINDL Herren Wanderschuh Ohio 2 GTX blau male intersport Meindl 3889, MEINDL Herren Wanderschuh Ohio 2 GTX blau male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 171,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 175,85 € → zum Angebot
• Meindl Ohio 2 GTX Wanderschuh Robustes Nubukleder, starker Halt, rutschfestes... Otto Meindl Ohio 2 GTX Wanderschuh Robustes Nubukleder, starker Halt, rutschfestes... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Ohio 2 GTX Herren (Blau) ✓ Bester Preis WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 168,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,95 € → zum Angebot
Meindl Ohio 2 GTX Herren (Blau) Größe: 42 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 168,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,95 € → zum Angebot
Meindl Ohio 2 GTX Herren (Blau) Größe: 43 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 168,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,95 € → zum Angebot
Meindl Ohio 2 GTX Herren (Blau) Größe: 46 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 168,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,95 € → zum Angebot
Meindl Ohio 2 GTX Herren (Blau) Größe: 42 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 168,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,95 € → zum Angebot
Meindl Ohio 2 GTX Herren (Blau) Größe: 47 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 168,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,95 € → zum Angebot
Meindl Ohio 2 GTX Herren (Blau) Größe: 44 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 168,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,95 € → zum Angebot
Meindl Ohio 2 GTX Herren (Blau) Größe: 45 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 168,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,95 € → zum Angebot
Meindl Ohio 2 GTX Herren (Blau) Größe: 44 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 168,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,95 € → zum Angebot
Meindl Ohio 2 GTX Herren (Blau) Größe: 46 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 168,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,95 € → zum Angebot
MEINDL Herren Wanderschuh Ohio 2 GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 171,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 175,85 € → zum Angebot
Meindl 3889, MEINDL Herren Wanderschuh Ohio 2 GTX blau male Größe: 46 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 171,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 175,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Ohio 2 GTX (3889) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Ohio 2 GTX (3889) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Herren
Eigenschaften
Leder
atmungsaktiv, wasserdicht
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram