Meindl Litepeak Lady Pro GTX red Bergschuhe

Produkttyp: Bergschuhe - Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Mesh - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,60 €
Ø 265 €
264,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,60 €
Ø 265 €
264,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,96 €
ab 264,60 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl 4633-78, Meindl Litepeak Lady Pro GTX Damen (Rot/Schwarz) WANDERSCHUHE Meindl 4633-78, Meindl Litepeak Lady Pro GTX Damen (Rot/Schwarz) Lieferzeit: 1-3 Tage 264,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 268,55 € → zum Angebot
• Meindl Trekkingstiefel Litepeak Lady PRO GTX Stiefel Otto Meindl Trekkingstiefel Litepeak Lady PRO GTX Stiefel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 271,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 277,90 € → zum Angebot
• Meindl 4633, MEINDL Damen Trekkingschuh Litepeak Lady PRO GTX rot/schwarz female intersport Meindl 4633, MEINDL Damen Trekkingschuh Litepeak Lady PRO GTX rot/schwarz female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 296,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,85 € → zum Angebot
• Meindl 4633-78-UK 6, Meindl Damen Litepeak PRO GTX Schuhe (Größe 39.5, rot)... Bergzeit Meindl 4633-78-UK 6, Meindl Damen Litepeak PRO GTX Schuhe (Größe 39.5, rot)... Lieferzeit 2-4 Tage 296,95 € Versand kostenfrei Gesamt 296,95 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Litepeak Lady Pro GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
264.6 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
39
39 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
Meindl 4633-78, Meindl Litepeak Lady Pro GTX Damen (Rot/Schwarz) ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 264,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 268,55 € → zum Angebot
Meindl Trekkingstiefel Litepeak Lady PRO GTX Stiefel Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 271,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 277,90 € → zum Angebot
Meindl 4633-78, Meindl Litepeak Lady Pro GTX Damen (Rot/Schwarz) Größe: 41 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 272,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 276,56 € → zum Angebot
Meindl 4633-78, Meindl Litepeak Lady Pro GTX Damen (Rot/Schwarz) Größe: 42 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 283,52 € + 3,95 € Versand Gesamt 287,47 € → zum Angebot
MEINDL Damen Trekkingschuh Litepeak Lady PRO GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 296,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,85 € → zum Angebot
Meindl 4633, MEINDL Damen Trekkingschuh Litepeak Lady PRO GTX rot/schwarz female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 296,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,85 € → zum Angebot
Meindl 4633, MEINDL Damen Trekkingschuh Litepeak Lady PRO GTX rot/schwarz female Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 296,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,85 € → zum Angebot
Meindl 4633, MEINDL Damen Trekkingschuh Litepeak Lady PRO GTX rot/schwarz female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 296,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,85 € → zum Angebot
Meindl 4633, MEINDL Damen Trekkingschuh Litepeak Lady PRO GTX rot/schwarz female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 296,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,85 € → zum Angebot
Meindl 4633, MEINDL Damen Trekkingschuh Litepeak Lady PRO GTX rot/schwarz female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 296,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,85 € → zum Angebot
Meindl 4633, MEINDL Damen Trekkingschuh Litepeak Lady PRO GTX rot/schwarz female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 296,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,85 € → zum Angebot
Meindl 4633-78-UK 6, Meindl Damen Litepeak PRO GTX Schuhe (Größe 39.5, rot) female Größe: 39 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 296,95 € Versand kostenfrei Gesamt 296,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Litepeak Lady Pro GTX red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Litepeak Lady Pro GTX red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe, Trekkingschuhe, Wanderschuhe
rot
Damen
Ausstattung
Vibram
Riemen, Schnürung
Zehenschutzkappe
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Mesh, Wildleder
atmungsaktiv, wasserdicht
feuchtigkeitsabsorbierend (AIR-ACTIVE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram