Meindl Peru Lady GTX Women (2936) brown Trekkingschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
182,13 €
Ø 182 €
182,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
182,13 €
Ø 182 €
182,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
ab 182,13 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Peru Lady GTX Damen (Braun) WANDERSCHUHE Meindl Peru Lady GTX Damen (Braun) Lieferzeit: 1-3 Tage 182,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 186,08 € → zum Angebot
• Meindl Peru Lady GTX 010 braun 6 Amazon Marketplace Meindl Peru Lady GTX 010 braun 6 Auf Lager 183,63 € Versand kostenfrei Gesamt 183,63 € → zum Angebot
• Meindl 2936, MEINDL Damen Trekkingstiefel Peru Lady GTX braun female intersport Meindl 2936, MEINDL Damen Trekkingstiefel Peru Lady GTX braun female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182.13 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
Meindl Peru Lady GTX Damen (Braun) ✓ Bester Preis Größe: 39 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 182,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 186,08 € → zum Angebot
Meindl Peru Lady GTX 010 braun 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 183,63 € Versand kostenfrei Gesamt 183,63 € → zum Angebot
Peru Lady GTX Damen (Braun) WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 194,06 € + 3,95 € Versand Gesamt 198,01 € → zum Angebot
Meindl Peru Lady GTX Damen (Braun) Größe: 39 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 194,06 € + 3,95 € Versand Gesamt 198,01 € → zum Angebot
Meindl Peru Lady GTX Damen (Braun) Größe: 37 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 218,63 € + 3,95 € Versand Gesamt 222,58 € → zum Angebot
MEINDL Damen Trekkingstiefel Peru Lady GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
Meindl 2936, MEINDL Damen Trekkingstiefel Peru Lady GTX braun female Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
Meindl 2936, MEINDL Damen Trekkingstiefel Peru Lady GTX braun female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
Meindl 2936, MEINDL Damen Trekkingstiefel Peru Lady GTX braun female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
Meindl 2936, MEINDL Damen Trekkingstiefel Peru Lady GTX braun female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
Meindl 2936, MEINDL Damen Trekkingstiefel Peru Lady GTX braun female Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
Meindl 2936, MEINDL Damen Trekkingstiefel Peru Lady GTX braun female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Peru Lady GTX Women (2936) brown Test

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe !!
Dagmar Mai 2024

Bei schmalen Füßen (Größe 39) passte Größe 40 perfekt. Leichter, atmungsaktiver, wasserdichter und sehr bequemer Schuh mit toller Passform und modernem Design – für mich der ideale, stylische Alltagsschuh.

5/5
★★★★★ Perfekter Bergschuh
Angie Juni 2022

Schnelle Lieferung, alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Passform
Akira September 2021

Ohne drücken, ohne Blasen zu laufen. immer wieder zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
braun
Damen
Ausstattung
Gummi
Eigenschaften
Gore-Tex
Nubuk
wasserdicht
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram