Medipharma Olivenöl Deodorant Roll-on Mediterrane Frische (50 ml) Deo Gel

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Eigenschaften: parfümfrei Hauttyp: alle Hauttypen Menge: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,81 €
Ø 6 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,81 €
Ø 6 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
ab 5,81 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 02019297, Dr. Theiss Naturwaren Olivenöl Deoroller mediterrane Frische... pharmeo PZN-DE 02019297, Dr. Theiss Naturwaren Olivenöl Deoroller mediterrane Frische... 1-2 Werktage 5,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
  • PZN-DE 02019297, Olivenöl Deoroller mediterrane Frische Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 02019297, Olivenöl Deoroller mediterrane Frische Inhalt: 50 ml,... Artikel verfügbar 5,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH Deo-Roller OLIVENÖL DEOROLLER mediterrane Frische,... Otto Dr. Theiss Naturwaren GmbH Deo-Roller OLIVENÖL DEOROLLER mediterrane Frische,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,19 € Versand kostenfrei Gesamt 12,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.81 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02019297, Dr. Theiss Naturwaren Olivenöl Deoroller mediterrane Frische 50 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,81 € 116.2 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
PZN-DE 02019297, Olivenöl Deoroller mediterrane Frische Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,81 € 116.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
OLIVENÖL DEOROLLER mediterrane Frische 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,94 € 118,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
OLIVENÖL DEOROLLER mediterrane Frische 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,06 € 121,20 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Olivenöl Deoroller mediterane Frische Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,16 € 123,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
PZN-DE 02019297, Dr. Theiss Naturwaren Olivenöl Deoroller Mediterrane Frische, 50 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,36 € 127.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
PZN-DE 02019297, Dr. Theiss Naturwaren OLIVENÖL Deoroller mediterane Frische 50 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,67 € 133.4 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
Olivenöl Deoroller mediterane Frische apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 6,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Olivenöl Deoroller mediterane Frische deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,77 € 135,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
PZN-DE 02019297, Dr. Theiss Naturwaren Olivenöl Deoroller Mediterane Frische 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,78 € 135.6 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Olivenöl Deoroller mediterane Frische Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
PZN-DE 02019297, Dr. Theiss Naturwaren 461599, Dr. Theiss Naturwaren OLIVENÖL ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,95 € 139 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medipharma Olivenöl Deodorant Roll-on Mediterrane Frische (50 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Deoroller
Panty September 2014

Der Duft ist angenehm, aber das Produkt ist viel zu schnell leer! Es ist frustrierend, nicht zu sehen, wie viel Inhalt noch übrig ist. Nach nur wenigen Anwendungen war die Flasche plötzlich leer. Das ist inakzeptabel! Ich werde dieses Produkt nicht noch einmal kaufen.

5/5
★★★★★ Empfindliche Haut
Suevme Dezember 2020

Genial für empfinde Haut. Kan ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
parfümfrei
alle Hauttypen
50 ml
nein
Deo Gel, Deo Roller
Roll-on
50

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram