MDT BE-GTL20W.01 Schalter

Abmessungen: 92 x 92 mm Ausstattung: Demontageschutz - Diebstahl-/Demontageschutz - Dimmfunktion - Infrarot-Sensor Befestigung: Kralle und Schraube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
88,62 €
Ø 91 €
88,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
88,62 €
Ø 91 €
88,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,16 €
ab 88,62 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT BE-GTL20W.01, MDT BE-GTL20W.01 KNX Glastaster II Light 2-fach, RGBW, Weiß, ksh-technik MDT BE-GTL20W.01, MDT BE-GTL20W.01 KNX Glastaster II Light 2-fach, RGBW, Weiß, ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 88,62 € + 5,91 € Versand Gesamt 94,53 € → zum Angebot
• MDT BE-GTL20W.01, MDT Glastaster II Light 2-fach BE-GTL20W.01 | KNX Tastsensor smartgoods (smartgoods.de) MDT BE-GTL20W.01, MDT Glastaster II Light 2-fach BE-GTL20W.01 | KNX Tastsensor Versandlager: 1-3 Werktage 95,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 102,77 € → zum Angebot
• MDT BE-GTL20W.01 KNX Glastaster II Light 2-fach, RGBW, Weiß, Neutral elektroland24 MDT BE-GTL20W.01 KNX Glastaster II Light 2-fach, RGBW, Weiß, Neutral 8 Werktage 97,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 103,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.62 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
MDT BE-GTL20W.01, MDT BE-GTL20W.01 KNX Glastaster II Light 2-fach, RGBW, Weiß, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 88,62 € + 5,91 € Versand Gesamt 94,53 € → zum Angebot
MDT BE-GTL20W.01, MDT Glastaster II Light 2-fach BE-GTL20W.01 | KNX Tastsensor smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 95,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 102,77 € → zum Angebot
MDT BE-GTL20W.01 KNX Glastaster II Light 2-fach, RGBW, Weiß, Neutral elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 97,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 103,04 € → zum Angebot
MDT technologies Glastaster II Light 2-fach RGBW, weiß, neutral BE-GTL20W.01 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
MDT BE-GTL20W.01 Glastaster II Light 2-fach RGBW (BE-GTL20W.01) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 99,29 € Versand kostenfrei Gesamt 99,29 € → zum Angebot
MDT technologies Glastaster II Light 2-fach BE-GTL20W.01 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 101,20 € 101,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 107,10 € → zum Angebot
MDT BE-GTL20W.01, MDT Glastaster II Light 2fach RGBW weiß neutral Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 101,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 107,13 € → zum Angebot
MDT BE-GTL20W.01, MDT technologies Glastaster II Light 2-fach BE-GTL20W.01 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 103,22 € + 6,89 € Versand Gesamt 110,11 € → zum Angebot
MDT II Light KNX Glastaster, 2-fach, RGBW, Neutral, weiß (BE-GTL20W.01) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 105,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,35 € → zum Angebot
Mdt BE-GTL20W.01, Mdt MDTtechno. Glastaster II Light 2-fach RGBW, wei BE-GTL20W.01 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 109,67 € → zum Angebot
MDT BE-GTL20W.01, MDT BE-GTL20W.01 Glastaster II Light (BE-GTL20W.01) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
MDT technologies Glastaster II Light 2-fach BE-GTL20W.01 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 111,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 118,43 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MDT BE-GTL20W.01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT BE-GTL20W.01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
92 x 92 mm
Demontageschutz, Diebstahl-/Demontageschutz, Dimmfunktion, Infrarot-Sensor, Temperatursensor
Kralle und Schraube
transparent, weiß
Glas
Einbau, Unterputz
230 V
glänzend
Taster
IP 20
Jalousie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram