Somfy Chronis Smoove IB+ Pure White Schalter

Ausstattung: Zeitschaltuhr Befestigung: Kralle und Schraube Display: ja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,37 €
Ø 117 €
89,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,37 €
Ø 117 €
89,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,90 €
ab 120,37 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Somfy Chronis Smoove IB+ 1805284 evolt24 Somfy Chronis Smoove IB+ 1805284 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 120,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,27 € → zum Angebot
• Somfy Chronis Smoove IB+ 1805284 Amazon Marketplace Somfy Chronis Smoove IB+ 1805284 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• SOMFY GmbH Rollladenmotor Somfy Chronis Smoove IB+ Pure White (1805284) Otto SOMFY GmbH Rollladenmotor Somfy Chronis Smoove IB+ Pure White (1805284) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.37 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Somfy Chronis Smoove IB+ 1805284 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 120,37 € 120,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 126,27 € → zum Angebot
Somfy Chronis Smoove IB+ Pure White o. Rahmen 1805284 (1805284) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 124,60 € Versand kostenfrei Gesamt 124,60 € → zum Angebot
Somfy Chronis Smoove IB+ 1805284 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 129,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 135,88 € → zum Angebot
Somfy 1805284 Zeitschaltuhr Chronis Smoove IB+ weiß ohne Rahmen Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 129,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,31 € → zum Angebot
Somfy Chronis Smoove IB+ Pure White o. Rahmen 1805284 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 129,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,93 € → zum Angebot
Somfy Chronis Smoove IB+ Pure White o. Rahmen 1805284 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 132,85 € Versand kostenfrei Gesamt 132,85 € → zum Angebot
Somfy Chronis Smoove IB+ 1805284 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Somfy Chronis Smoove IB+ 1805284 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 144,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 151,25 € → zum Angebot
SOMFY GmbH Rollladenmotor Somfy Chronis Smoove IB+ Pure White (1805284) Otto Abels_Gruppe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:05 Uhr.

Somfy Chronis Smoove IB+ Pure White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Somfy Chronis Smoove IB+ Pure White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zeitschaltuhr
Kralle und Schraube
ja
50 mm
weiß
Kunststoff
Unterputz
waagerecht
230 V
Bedienelement
IP 20
ja
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram