MCW Sonnenschirm Asti Ø2,7m Neigbar Gelb Marktschirm
Bezugsfarbe: gelb
Bezugsmaterial: Polyester
Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
83,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MCW Sonnenschirm Asti Ø 2,7m Neigbar Gelb
5 Tage
83,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,99 €
→ zum Angebot
-
Sonnenschirm Asti, Gartenschirm, Ø 2,7m neigbar Polyester/Alu 5kg ~ gelb
3 Werktage
83,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 89,94 €
→ zum Angebot
-
MCW Sonnenschirm Asti-270-c, LxB: 270x270 cm, Lüftungsschlitz, neigbar,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
MCW Sonnenschirm Asti Ø2,7m Neigbar Gelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MCW Sonnenschirm Asti Ø2,7m Neigbar Gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bezugsfarbe
gelb
Bezugsmaterial
Polyester
Bezugszusammensetzung
100% Polyester
Produkttyp
Marktschirm
Schirmbreite
270 cm
Schirmform
rund
Schirmtiefe
270 cm
Schirmöffnung
Kurbel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen