Merxx Ampelschirm Ø 300 cm grau Sonnenschirm

Anzahl Streben: 8 Ausstattung: mit Plattenständer (ohne Platten) Bezugseigenschaften: UV-beständig - wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
142,94 €
Ø 140 €
126,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,36 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
142,94 €
Ø 140 €
126,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,36 €
ab 142,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merxx Ampelschirm, Ø 300 cm, inkl. Hülle, grau METRO Merxx Ampelschirm, Ø 300 cm, inkl. Hülle, grau 5-10 Werktage 142,94 € + 29,95 € Versand Gesamt 172,89 € → zum Angebot
• Ampelschirm, Ø 300 cm, grau Norma24 Ampelschirm, Ø 300 cm, grau ca. 3 Werktage 159,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
• MERXX Sonnenschirm, ØxH: 300 x 260 cm, Polyester/Aluminium - grau hagebau MERXX Sonnenschirm, ØxH: 300 x 260 cm, Polyester/Aluminium - grau 169,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
• MERXX Ampelschirm Otto MERXX Ampelschirm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 176,36 € Versand kostenfrei Gesamt 176,36 € → zum Angebot
Varianten: Merxx Ampelschirm Ø 300 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.94 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Merxx Ampelschirm, Ø 300 cm, inkl. Hülle, grau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 142,94 € + 29,95 € Versand Gesamt 172,89 € → zum Angebot
Ampelschirm, Ø 300 cm, grau Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 159,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
MERXX Sonnenschirm, ØxH: 300 x 260 cm, Polyester/Aluminium - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
MERXX Ampelschirm Otto Mia Ambiente GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 176,36 € Versand kostenfrei Gesamt 176,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Merxx Ampelschirm Ø 300 cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merxx Ampelschirm Ø 300 cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8
mit Plattenständer (ohne Platten)
UV-beständig, wasserabweisend
Polyester
250 cm
48 mm
Aluminium
Ampelschirm
300 cm
rund
300 cm
Kurbel
360° schwenkbar, mit verstellbarem Neigungswinkel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram