Merxx Gartenschirm Ø 180 cm grau Balkonschirm

Anzahl Streben: 6 Bezugsmaterial: Polyester Gesamthöhe: 250 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,91 €
Ø 42 €
39,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,88 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,91 €
Ø 42 €
39,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,88 €
ab 41,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merxx Schirm, Ø 180 cm, 38 mm Rohr, grau METRO Merxx Schirm, Ø 180 cm, 38 mm Rohr, grau 5-10 Werktage 41,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• MERXX Sonnenschirm, ØxH: 180 x 233 cm, Polyester/Aluminium, grau hagebau MERXX Sonnenschirm, ØxH: 180 x 233 cm, Polyester/Aluminium, grau 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Sonnenschirm, Ø 180 cm, grau Norma24 Sonnenschirm, Ø 180 cm, grau ca. 3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• MERXX Sonnenschirm grau, LxB: 180,00x180,00 cm, abknickbar Otto MERXX Sonnenschirm grau, LxB: 180,00x180,00 cm, abknickbar lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
Varianten: Merxx Gartenschirm Ø 180 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.91 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Merxx Schirm, Ø 180 cm, 38 mm Rohr, grau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 41,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
MERXX Sonnenschirm, ØxH: 180 x 233 cm, Polyester/Aluminium, grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Sonnenschirm, Ø 180 cm, grau Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
MERXX Sonnenschirm grau, LxB: 180,00x180,00 cm, abknickbar Otto Mia Ambiente GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Merxx Gartenschirm Ø 180 cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merxx Gartenschirm Ø 180 cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
Polyester
250 cm
38 mm
Aluminium
Balkonschirm
180 cm
rund
180 cm
Kurbel
mit verstellbarem Neigungswinkel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram