Doppler Expert Ø 350 cm grau Ampelschirm

Ausstattung: mit Plattenständer (ohne Platten) Bezugsfarbe: grau Gestellfarbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
944,91 €
Ø 1.019 €
944,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
944,91 €
Ø 1.019 €
944,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
ab 944,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 944,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenschirm / Ampelschirm 'expert 350 Pendel' Ø 3,50 M, Hellgrau, Bezug Aus... ManoMano Sonnenschirm / Ampelschirm 'expert 350 Pendel' Ø 3,50 M, Hellgrau, Bezug Aus... 3 bis 5 Werktage 944,91 € Versand kostenfrei Gesamt 944,91 € → zum Angebot
• Doppler Expert Ampelschirm Ø350 axial schwenkbar Hellgrau 438247T827 Garten-und-Freizeit Doppler Expert Ampelschirm Ø350 axial schwenkbar Hellgrau 438247T827 999,90 € Versand kostenfrei Gesamt 999,90 € → zum Angebot
• Doppler Expert Sonnenschirm 350 cm - Silber Beckhuis Doppler Expert Sonnenschirm 350 cm - Silber 8-12 Werktage 1.119,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1.119,27 € → zum Angebot
• doppler® Sonnenschirm Doppler Expert Pendelschirm Ø 350 cm, 1 Otto doppler® Sonnenschirm Doppler Expert Pendelschirm Ø 350 cm, 1 lieferbar in 5 Wochen 1.447,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 1.516,90 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Expert Ø 350 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
944.91 €
Ø 1 Mon.
1.019 €
Tiefstpreis
945 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenschirm / Ampelschirm 'expert 350 Pendel' Ø 3,50 M, Hellgrau, Bezug Aus 100% ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 944,91 € Versand kostenfrei Gesamt 944,91 € → zum Angebot
Doppler Expert Ampelschirm Ø350 axial schwenkbar Hellgrau 438247T827 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 999,90 € Versand kostenfrei Gesamt 999,90 € → zum Angebot
Doppler Expert Sonnenschirm 350 cm - Silber Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 1.119,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1.119,27 € → zum Angebot
Doppler Pendelschirm Expert, rund, ca. Ø350 cm, Hellgrau dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 1.127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.127,00 € → zum Angebot
doppler 438247T827, Doppler Expert Sonnenschirm 350 cm Hellgrau Kaufland BeckhuisLiving Angebotsinfo 9-13 Werktage 1.175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.175,00 € → zum Angebot
doppler Pendelschirm EXPERT 350, Aluminium Silber / 100 % Polypropylen 220 g/m² T827 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.328,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.328,99 € → zum Angebot
doppler® Sonnenschirm Doppler Expert Pendelschirm Ø 350 cm, 1 Otto Beckhuis Living GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 1.447,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 1.516,90 € → zum Angebot
DOPPLER Pendelschirm »Expert«, Ø: 350 cm - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Doppler Expert Ø 350 cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Expert Ø 350 cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Plattenständer (ohne Platten)
grau
silber
Aluminium
Ampelschirm
350 cm
rund
360° schwenkbar, mit verstellbarem Neigungswinkel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram