Sun Garden Easy Sun Ø 350 cm anthrazit Ampelschirm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ampelschirm Serie: Sun Garden Easy Sun Bezugseigenschaften: Bezug handwaschbar bei 30° - UV-beständig - mit abnehmbarem Bezug - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
679,00 €
Ø 679 €
679,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
679,00 €
Ø 679 €
679,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,00 €
ab 679,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 679,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Easy Sun 350 cm anthrazit-anthrazit B057-M06 Sonnenschirm Ampelschirm Sun... Kaufland Easy Sun 350 cm anthrazit-anthrazit B057-M06 Sonnenschirm Ampelschirm Sun... 2-5 Werktage 679,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 684,90 € → zum Angebot
• Sun garden 10345396, Sun garden Ampelschirm Easy Sun TOP MODE Ø 350 cm silber / Galaxus Sun garden 10345396, Sun garden Ampelschirm Easy Sun TOP MODE Ø 350 cm silber / 12-19 Werktage 801,15 € Versand kostenfrei Gesamt 801,15 € → zum Angebot
• Sun Garden Ampelschirm Ø 350 cm Anthrazit mit Kurbelmechanik OBI Sun Garden Ampelschirm Ø 350 cm Anthrazit mit Kurbelmechanik 6 Tage 801,15 € Versand kostenfrei Gesamt 801,15 € → zum Angebot
• Sungarden 10345396, Sungarden Easy-Sun 10345396 Ampelschirm Aluminium,... Voelkner Sungarden 10345396, Sungarden Easy-Sun 10345396 Ampelschirm Aluminium,... Lieferzeit 7-10 Werktage 831,04 € + 8,95 € Versand Gesamt 839,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
679 €
Ø 1 Mon.
679 €
Tiefstpreis
679 €
Preisalarm aktivieren
Easy Sun 350 cm anthrazit-anthrazit B057-M06 Sonnenschirm Ampelschirm Sun Garden - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 679,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 684,90 € → zum Angebot
Sun garden 10345396, Sun garden Ampelschirm Easy Sun TOP MODE Ø 350 cm silber / Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-19 Werktage 801,15 € Versand kostenfrei Gesamt 801,15 € → zum Angebot
Sun Garden Ampelschirm Ø 350 cm Anthrazit mit Kurbelmechanik OBI OBI.de Angebotsinfo 6 Tage 801,15 € Versand kostenfrei Gesamt 801,15 € → zum Angebot
Sungarden 10345396, Sungarden Easy-Sun 10345396 Ampelschirm Aluminium, Polypropylen Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 831,04 € + 8,95 € Versand Gesamt 839,99 € → zum Angebot
SUNGARDEN 10345396, Sungarden Easy-Sun 10345396 Ampelschirm Aluminium, Polypropylen Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 839,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 871,12 € → zum Angebot
Sun Garden Ampelschirm "Easy Sun", BxH: 350 x 305 cm, neigbar - grau hagebau hagebau.de Angebotsinfo siehe Shop 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:16 Uhr.

Sun Garden Easy Sun Ø 350 cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ Super Qualität, top Optik!
Peter S Juli 2021

Unser Sun Garden Ampelschirm begleitet uns seit über einem Jahrzehnt und ist immer noch in Topform. Nachdem wir den Bezug und das Zugseil ausgetauscht haben, sieht er wieder aus wie neu. Die Qualität ist ausgezeichnet und es gibt sogar Ersatzteile, falls mal etwas kaputt gehen sollte. Ein langlebiger und zuverlässiger Begleiter für entspannte Stunden im Schatten.

Allgemeine Daten
Ampelschirm
Sun Garden Easy Sun
Bezug
Bezug handwaschbar bei 30°, UV-beständig, mit abnehmbarem Bezug, wasserabweisend
anthrazit
PP-Polypropylen
190 g/m²
50
Gestell
8
pulverbeschichtet
70 mm
Aluminium
Maße & Gewicht
205 cm
273 cm
350 cm
Technische Eigenschaften
Kurbel, manuell
360° schwenkbar, mit verstellbarem Neigungswinkel
Weitere Eigenschaften
mit Plattenständer (ohne Platten), mit Volant, mit Windöffnung
8 teilig Bremsstift und Stabilisierungsseil
rund
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram