Mojawo Hawaii Gartnschirm rund Ø1,6m Braun knickbar braun Strandschirm
-
Günstigster Preis
Hawaii Sonnenschirm Braun 1,6m-mmc2073
1 bis 4 Werktage
19,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,98 €
→ zum Angebot
-
Mojawo Hawaii Strandschirm Sonnenschirm Strand Schirm Sonnenschutz Gartenschirm
Auf Lager
24,99 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 25,98 €
→ zum Angebot
-
Mojawo Ampelschirm Hawaii Sonnenschirm Strandschirm Gartenschirm rund Ø1,6m... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,99 € + 0,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Mojawo Hawaii Gartnschirm rund Ø1,6m Braun knickbar braun Test
Aus der Ferne wirkt der Sonnenschirm wirklich ansprechend, doch bei näherer Betrachtung erkennt man die minderwertige Qualität. Dennoch vermittelt er insgesamt ein angenehmes Urlaubsflair. Ich bin damit auf jeden Fall zufrieden! Ideal für entspannte Tage im Freien.
Für den Preis ist das Produkt annehmbar. Ich tendiere zwischen 3 und 4 Sternen, aber die Optik erinnert mehr an zerfetzte Müllbeutel als an Bast oder Palmen. Daher vergebe ich letztendlich nur 3 Sterne.
Der Sonnenschirm wirkte auf den Bildern ansprechend. Doch nach dem Auspacken waren wir enttäuscht – er sah aus, als wäre er aus Plastikresten zusammengebastelt. Die Qualität ist extrem schlecht! Wirklich enttäuschend und überhaupt nicht empfehlenswert.
Sehr schön. Macht einen sehr stabilen Eindruck, perfekte Größe. Die Fransen sind alle schön gleichmäßig und fest genäht. Toll, der Sommer kann kommen!!! 😎☀️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen