vidaXL Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600cm Anthrazit Ampelschirm

Beschichtung: PA-Beschichtung Bezugsfarbe: anthrazit Bezugsmaterial: Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
299,99 €
Ø 270 €
254,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
299,99 €
Ø 270 €
254,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,99 €
ab 299,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenschirm Mit Aluminium-mast 600 Cm Anthrazit Vidaxl ManoMano Sonnenschirm Mit Aluminium-mast 600 Cm Anthrazit Vidaxl 4 bis 6 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600 cm Anthrazit Amazon Marketplace Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600 cm Anthrazit Auf Lager 306,18 € Versand kostenfrei Gesamt 306,18 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600 cm Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600 cm Anthrazit 3-4 Werktage 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600 cm Anthrazit Otto vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600 cm Anthrazit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 335,99 € Versand kostenfrei Gesamt 335,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
299.99 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
254 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenschirm Mit Aluminium-mast 600 Cm Anthrazit Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600 cm Anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 306,18 € Versand kostenfrei Gesamt 306,18 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600 cm Anthrazit - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600 cm Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600 cm Anthrazit 47372 OBI Angebotsinfo 4 Tage 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600 cm Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600 cm Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600 cm Anthrazit Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 335,99 € Versand kostenfrei Gesamt 335,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

vidaXL Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600cm Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Sonnenschirm mit Aluminium-Mast 600cm Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PA-Beschichtung
anthrazit
Polyester
100% Polyester
385 cm
Aluminium
Ampelschirm
mit verstellbarem Neigungswinkel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram