vidaXL Sonnenschirm mit Holzmast 350cm Anthrazit Marktschirm

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsfarbe: anthrazit Gesamthöhe: 256 cm Mastmaterial: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
97,99 €
Ø 100 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
97,99 €
Ø 100 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 97,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sonnenschirm mit Holzmast 350 cm Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Sonnenschirm mit Holzmast 350 cm Anthrazit 3-4 Werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
• Sonnenschirm Mit Holzmast 350 Cm Anthrazit Vidaxl ManoMano Sonnenschirm Mit Holzmast 350 Cm Anthrazit Vidaxl 6 bis 8 Werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm mit Holzmast 350 cm Anthrazit vidaXL vidaXL Sonnenschirm mit Holzmast 350 cm Anthrazit 2-5 werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm mit Holzmast 350 cm Anthrazit Otto vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm mit Holzmast 350 cm Anthrazit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Sonnenschirm mit Holzmast 350cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sonnenschirm mit Holzmast 350 cm Anthrazit ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Sonnenschirm Mit Holzmast 350 Cm Anthrazit Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm mit Holzmast 350 cm Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm mit Holzmast 350 cm Anthrazit 44529 OBI Angebotsinfo 4 Tage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm für den Außenbereich mit Holzmast 350 cm Anthrazit Modell METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm mit Holzmast 350 cm Anthrazit Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

vidaXL Sonnenschirm mit Holzmast 350cm Anthrazit Test

2/5
★★☆☆☆ Leider nur dem Preis entsprechend
Franz K März 2022

Die Qualität dieses Sonnenschirms entspricht leider nicht meinen Erwartungen. Der Stoff wirkt billig und dünn, der Mast und die Streben überzeugen ebenfalls nicht. Schade, aber ich werde den Sonnenschirm zurücksenden.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht sehr stabil
CostumerCostumer Juni 2019

Der Schirm kam defekt an und ist sehr instabil bei Wind. Retoure bisher ohne Erfolg. Nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Filigran
Christian S April 2024

Die streben brechen bereits bei normalen Wind - nachdem ich eine repariert habe, ist heute bereits die zweite gebrochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Mehr Plastik als Holz. Geht zurück!
Dicki Juni 2023

Billigste Materialien und ein Bausatz in dem die Schrauben fehlen. Komplett wackelige Konstruktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
anthrazit
256 cm
Holz
Marktschirm
Sonnenschirm Balkon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram