MBM Cicli MBM KANGAROO 20" pink Faltrad

Produkttyp: Faltrad Geeignet für: Damen - Herren Gänge: 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
429,00 €
Ø 427 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
429,00 €
Ø 427 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,00 €
ab 429,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MBM Faltrad 20 Zoll KANGAROO, 6 Gang, Kettenschaltung, 20 Zoll KANGAROO Otto MBM Faltrad 20 Zoll KANGAROO, 6 Gang, Kettenschaltung, 20 Zoll KANGAROO lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• Klapprad 20 Zoll KANGAROO rosa Decathlon Klapprad 20 Zoll KANGAROO rosa 2-7 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• MBM Klapprad 20 Zoll KANGAROO rosa intersport MBM Klapprad 20 Zoll KANGAROO rosa Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 429,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 432,95 € → zum Angebot
• MBM Klapprad 20 Zoll KANGAROO rosa netto-online MBM Klapprad 20 Zoll KANGAROO rosa 12 Werktage 429,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 434,95 € → zum Angebot
Varianten: MBM KANGAROO 20"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
429 €
Ø 1 Mon.
427 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
MBM Faltrad 20 Zoll KANGAROO, 6 Gang, Kettenschaltung, 20 Zoll KANGAROO ✓ Bester Preis Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Klapprad 20 Zoll KANGAROO rosa Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
MBM Klapprad 20 Zoll KANGAROO rosa intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 429,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 432,95 € → zum Angebot
MBM Klapprad 20 Zoll KANGAROO rosa netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 429,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 434,95 € → zum Angebot
MBM Klapprad 20 Zoll KANGAROO rosa Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

MBM Cicli MBM KANGAROO 20" pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MBM Cicli MBM KANGAROO 20" pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Faltrad
Allgemeine Informationen
Damen, Herren
Antrieb & Schaltung
6
mit Kettenschaltung
Bremsen
mit Felgenbremse
Weitere Eigenschaften
Klappräder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram