MBM New Angela 20'' orange Faltrad

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: mit Beleuchtung - mit Gepäckträger - mit Schutzblech Bremssystem: mit Felgenbremse Fahrradgabel: mit Starrgabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,35 €
ab 399,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MBM Klapprad 20 Zoll New ANGELA Orange Marktkauf.de MBM Klapprad 20 Zoll New ANGELA Orange 12 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• MBM Klapprad 20 Zoll New ANGELA Orange netto-online MBM Klapprad 20 Zoll New ANGELA Orange 12 Werktage 399,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 405,94 € → zum Angebot
• MBM Klapprad 20 Zoll New ANGELA Orange - Orange Kaufland MBM Klapprad 20 Zoll New ANGELA Orange - Orange 8-10 Werktage 407,35 € Versand kostenfrei Gesamt 407,35 € → zum Angebot
Varianten: MBM New Angela
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
MBM Klapprad 20 Zoll New ANGELA Orange ✓ Bester Preis Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
MBM Klapprad 20 Zoll New ANGELA Orange netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 399,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 405,94 € → zum Angebot
MBM Klapprad 20 Zoll New ANGELA Orange - Orange Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 407,35 € Versand kostenfrei Gesamt 407,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

MBM New Angela 20'' orange Test

2/5
★★☆☆☆ MBM Faltrad orange
von Petra R. September 2024

Das Faltrad wurde heute geliefert, das Team war freundlich und unterstützend. Leider rechtfertigt das Rad den Preis von 150 Euro nicht. Der Karton war beschädigt und unsachgemäß verschlossen.

Der Lenker ist schief und lässt sich nicht korrekt montieren, zudem wackeln die Bremsen und das Vorderlicht. Insgesamt eine sehr schlechte Qualität. Ich werde das Rad zurückschicken.

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung, mit Gepäckträger, mit Schutzblech
mit Felgenbremse
mit Starrgabel
Hi-Ten
1
orange
Faltrad
20 Zoll
Hi-Ten Stahl
40 cm
Stahl
ohne Schaltung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram