Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick 335 Hustler (5ml) Liquid Lipstick

★★★★ (347 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität Textur: Creme-Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,99 €
Ø 9 €
7,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,99 €
Ø 9 €
7,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,49 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline Super Stay Matte Ink Liquid Lipstick Flaconi Maybelline Super Stay Matte Ink Liquid Lipstick 1-2 Tage 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Maybelline New York Super Stay Matte Ink Spiced Up Lippenstift für 16H Halt,... Amazon Maybelline New York Super Stay Matte Ink Spiced Up Lippenstift für 16H Halt,... Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT, mattes Finish... Otto MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT, mattes Finish... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Maybelline New York Super Stay Matte Ink Lippenstift 335 Hustler Lippenstift 5ml Beautywelt Maybelline New York Super Stay Matte Ink Lippenstift 335 Hustler Lippenstift 5ml 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline Super Stay Matte Ink Liquid Lipstick ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Matte Ink Spiced Up Lippenstift für 16H Halt, Mattes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 1990.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Matte Ink Spiced Up Lippenstift für 16H Halt, Mattes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 1990.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT, mattes Finish und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Matte Ink Lippenstift 335 Hustler Lippenstift 5ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.

Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick 335 Hustler (5ml) Test

5/5
★★★★★ Hält was er verspricht!
Christine B Februar 2024

Dieser Lippenstift hat mich wirklich überzeugt! Er hält den ganzen Abend und die ganze Nacht, ohne zu verschmieren oder erneut aufgetragen werden zu müssen. Ich war begeistert davon, dass ich ihn einfach zuhause lassen konnte und er trotzdem perfekt hielt. Ich kann ihn wirklich nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Pinkton
Artur Dezember 2023

Der Pinkton dieses Liquid Lipsticks sieht auf meinen Lippen besonders schön aus, da er sowohl natürlich als auch deckend ist. Das Produkt hinterlässt sogar am nächsten Tag noch ein leichtes Stain, wenn man es nicht gründlich abschminkt. Die starke Deckkraft dieses Lippenstifts macht ihn besonders haltbar und perfekt für ein langanhaltendes Make-up.

5/5
★★★★★ Ein Traum vom Lippenstift
Vanessa Dezember 2023

Die Farbe dieser Marke ist in einem wunderschönen Bräunlich-Nudeton. Sie hält bombenfest, egal ob beim Essen, Trinken oder Duschen. Mit einer Vielzahl von Farben ist für jeden etwas dabei. 😍😍.

5/5
★★★★★ Wahnsinn!
Jessie Dezember 2023

Die Haltbarkeit dieses Lippenstifts übertrifft alle Erwartungen! Kein Abfärben, kein seltsamer Geschmack oder Geruch - einfach perfekt! Leicht aufzutragen und hält den ganzen Tag. Meine klare Favoritin!.

5/5
★★★★★ Hält wirklich sehr lange
Melanie O November 2023

Die kräftige Farbe dieses Produkts hat mich überzeugt. Gestern Abend angewendet, ist es immer noch gut sichtbar. Selbst Stunden später wirkt es immer noch frisch. Sehr beeindruckt von der Haltbarkeit! (12. 45 Uhr).

5/5
★★★★★ Toller Lippenstift
Amazon Kunde Februar 2022

Diese Lippenstifte sind meine absoluten Favoriten! Sie halten so gut und die Farbauswahl ist einfach wunderbar. Ich besitze sie in allen möglichen Nuancen. Schöne Farben, die jeder mögen wird. Ich kaufe sie immer wieder gerne nach!.

Meinungen 1 bis 6 von 347

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
rot
Maybelline Superstay, Maybelline Superstay Matte Ink
peach kiss
rissige Lippen
Eigenschaften
Lippen
alle Hauttypen
Flacon
Farbintensität
mittel bis hoch
pflegend
matt
Creme-Gel
kussfest, langanhaltend
20
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram