Essence Kajal Pencil behind the scenes 15 (1 g) Kajalstift

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Menge in g: 1 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,28 €
Menge in g
29 Rain Forestbehind the scenes 15black 01feel the eclipse 21 (1.1 g)feel the mari-time 25 (1.1 g)teddy 08white 04
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,28 €
ab 0,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essence kajal pencil 15 behind the scenes – Kajalstift mit weicher &... Amazon essence kajal pencil 15 behind the scenes – Kajalstift mit weicher &... Auf Lager 0,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 3,94 € → zum Angebot
• essence kajal pencil 15 1 g Rossmann essence kajal pencil 15 1 g 2 Werktage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• essence Kajal Pencil Kajalstift Flaconi essence Kajal Pencil Kajalstift 1-2 Tage 0,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,89 € → zum Angebot
• Essence Kajalstift Augenstift Kajal - 15 Behind The Scenes Spartoo Essence Kajalstift Augenstift Kajal - 15 Behind The Scenes Innerhalb von 4 Werktagen 4,28 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Varianten: Essence Kajal Pencil (1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.95 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
essence kajal pencil 15 behind the scenes – Kajalstift mit weicher & anspitzbarer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 0,95 € 950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 3,94 € → zum Angebot
essence kajal pencil 15 behind the scenes – Kajalstift mit weicher & anspitzbarer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 0,95 € 950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 3,94 € → zum Angebot
essence Kajal Pencil Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 0,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,89 € → zum Angebot
essence kajal pencil 15 1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 0,99 € 990 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Essence Kajalstift Augenstift Kajal - 15 Behind The Scenes Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 4,28 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Essence Kajal Pencil behind the scenes 15 (1 g) Test

5/5
★★★★★ Hält lange
Claudiana Februar 2025

Dieser hochwertige Kajalstift überzeugt durch langanhaltende, nicht verschmierende Farbe, reizfreie Anwendung am Auge und robuste Mine, die nicht leicht bricht. Preiswert mit tollem Preis-Leistungs-Verhältnis — ich bestelle ihn garantiert wieder.

4/5
★★★★☆ Kein schlechter Eyeliner
Marie Januar 2026

Der Eyeliner ist sehr anwenderfreundlich und handlich für unterwegs. Schwachpunkt: die Haltbarkeit ist gering, die Farbe verblasst relativ schnell; deshalb empfiehlt sich mehrmaliges Auftragen für längeren Halt. Positiv sind das praktische Format und der abnehmbare Rest am Stift dank Schraubmechanismus — ideal für Reisen und unkompliziertes Make-up.

4/5
★★★★☆ Farbe etwas blass
Martina Februar 2024

Ich kannte den schwarzen Kajal bereits und bestellte nun das graue, das jedoch viel heller als erwartet ist. Trotzdem eignet sich die Farbe gut für einen dezenteren Look an legeren Tagen.

4/5
★★★★☆ Schöne und intensive Farbe
Susanne C November 2022

Ich war angenehm überrascht von der einfachen Anwendung und langen Haltbarkeit dieses Kajals. Das Anspitzen war problemlos und beim Auftragen gab es kein Kratzen. Ich werde auf jeden Fall weitere Farben kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
Kajalstift
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram