Essence Kajal Pencil teddy 08 (1 g) Kajalstift

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Menge in g: 1 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,88 €
Menge in g
29 Rain Forestbehind the scenes 15black 01feel the eclipse 21 (1.1 g)feel the mari-time 25 (1.1 g)teddy 08white 04
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,88 €
ab 0,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essence kajal pencil Kajalstift 08 teddy vegan langanhaltend pflegeleicht Amazon essence kajal pencil Kajalstift 08 teddy vegan langanhaltend pflegeleicht Auf Lager 0,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 3,94 € → zum Angebot
• essence kajal pencil 08 1.2 g Rossmann essence kajal pencil 08 1.2 g 1 Werktage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• essence Kajal Pencil Kajalstift Flaconi essence Kajal Pencil Kajalstift 1-2 Tage 0,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,89 € → zum Angebot
• essence Kajal Pencil Kajal Eye Liner Farbton 08 Teddy 1 g iparfumerie essence Kajal Pencil Kajal Eye Liner Farbton 08 Teddy 1 g 1-2 Werktage 1,10 € + 4,45 € Versand Gesamt 5,55 € → zum Angebot
Varianten: Essence Kajal Pencil (1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.95 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
essence kajal pencil Kajalstift 08 teddy vegan langanhaltend pflegeleicht ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 0,95 € 950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 3,94 € → zum Angebot
essence kajal pencil Kajalstift 08 teddy vegan langanhaltend pflegeleicht Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 0,95 € 950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 3,94 € → zum Angebot
essence Kajal Pencil Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 0,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,89 € → zum Angebot
essence kajal pencil 08 1.2 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 0,99 € 990 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
essence Kajal Pencil Kajal Eye Liner Farbton 08 Teddy 1 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,10 € 1100,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 5,55 € → zum Angebot
Essence Kajal Pencil essence Kajal Pencil Kajal Eye Liner Farbton 08 Teddy 1 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,30 € 1300 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 5,20 € → zum Angebot
Essence Kajalstift Augenstift Kajal - 08 Teddy Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 4,28 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
essence 527045, essence Kajal Pencil (08 braun, 08 Teddy) (527045) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 4,88 € 4880 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Essence Kajal Pencil teddy 08 (1 g) Test

5/5
★★★★★ Schöne blaugraue Farbe
Jedediah S April 2023

Das blau-graue Design dieses Stifts ist eine angenehme Alternative zu Schwarz, das oft alt und langweilig wirkt. Ich benutze diesen Stift schon seit Jahren und war enttäuscht, als er plötzlich nicht mehr in den Läden erhältlich war. Zum Glück habe ich ihn hier entdeckt!.

5/5
★★★★★ Ganz toller Stift🥰!
007 Juni 2022

Dieser Stift ist sanft und einfach aufzutragen. Die Farbe ist dezent, und er verschmiert nicht. Ein super Produkt zu einem top Preis-Leistungs-Verhältnis! Werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Kajal Pincel für die Mädels
Zahra April 2022

Ich habe diesen Pincel für meine letzte Geburtstagsfeier gekauft und bin wirklich zufrieden damit. Die weiche Spitze ist perfekt und die Lieferung erfolgte schnell und gut verpackt. Ich empfehle dieses Produkt meinen Freundinnen gerne weiter! 🙂.

4/5
★★★★☆ Schöne und intensive Farbe
Susanne C November 2022

Dieser Kajal ist einfach zu handhaben und langanhaltend, ohne zu verschmieren. Die Spitze lässt sich leicht anspitzen, ohne zu brechen. Beim Auftragen fühlt sich der Kajal angenehm an und kratzt nicht auf der Haut. Ich werde definitiv weitere Farben kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Stift fliesst in die Augen
Sandflix Oktober 2023

Beim Kauf von zwei Stiften war einer leider zerbrochen und konnte nicht umgetauscht werden. Zudem führt das Schmieren des Stifts nach kurzer Zeit zu brennenden Augen.

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Fehlkauf
PIA Oktober 2023

Extrem preisgünstige Stifte, die jedoch keine gute Qualität bieten. Beide Stifte kamen mit abgebrochener Spitze an und lassen sich nicht ordentlich anspitzen. Der Spitzer verklebt aufgrund der Weichheit der Stifte. Selbst mit einem zweiten Spitzer war es nicht möglich, sie vernünftig anzuspitzen.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
Kajalstift
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram