Essence Long-Lasting Eye Pencil i have a green 12 (0.28 g) Kajalstift

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Farbe: grün Menge in g: 0,28 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,55 €
Ø 2 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,55 €
Ø 2 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,69 €
ab 1,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essence LONG-LASTING eye pencil 12 i have a green – Drehbarer Kajalstift mit Amazon essence LONG-LASTING eye pencil 12 i have a green – Drehbarer Kajalstift mit Auf Lager 1,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,54 € → zum Angebot
• essence Longlasting Kajalstift Flaconi essence Longlasting Kajalstift 1-2 Tage 1,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,49 € → zum Angebot
• Essence Kajalstift Lang anhaltender Augenstift - 12 i Have a Green Spartoo Essence Kajalstift Lang anhaltender Augenstift - 12 i Have a Green Innerhalb von 4 Werktagen 5,06 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
• Essence Eyeliner Kajal Long-Lasting 18h+ Waterproof 12 I Have A Green, 0,28 g Otto Essence Eyeliner Kajal Long-Lasting 18h+ Waterproof 12 I Have A Green, 0,28 g lieferbar in 3 Wochen 5,69 € + 4,40 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
Varianten: Essence Long-Lasting Eye Pencil (0.28 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.55 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
essence LONG-LASTING eye pencil 12 i have a green – Drehbarer Kajalstift mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,55 € 5535.71 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,54 € → zum Angebot
essence LONG-LASTING eye pencil 12 i have a green – Drehbarer Kajalstift mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,55 € 5535.71 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,54 € → zum Angebot
essence Longlasting Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 1,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,49 € → zum Angebot
Essence Kajalstift Lang anhaltender Augenstift - 12 i Have a Green Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 5,06 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Essence Eyeliner Kajal Long-Lasting 18h+ Waterproof 12 I Have A Green, 0,28 g Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 5,69 € + 4,40 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:24 Uhr.

Essence Long-Lasting Eye Pencil i have a green 12 (0.28 g) Test

5/5
★★★★★ Müheloses Auftragen und gute Wischfestigkeit.
Product K Dezember 2023

Als langjährige Kajal-Anwenderin kann ich sagen, dass dieses Produkt wirklich hält, was es verspricht. Endlich habe ich einen Kajal gefunden, der nicht verschmiert und den ganzen Tag perfekt hält. Die intensive Farbe und die geschmeidige Textur machen das Auftragen zum Kinderspiel.

Selbst auf der Wasserlinie bleibt alles an Ort und Stelle. Ich bin überzeugt von diesem Kajal und würde ihn definitiv wieder kaufen. Nach langem Suchen ist er mein neuer Favorit geworden.

Wer also auf der Suche nach einem zuverlässigen und hochwertigen Kajal ist, sollte dieses Produkt unbedingt ausprobieren. Ein absolutes Must-Have für jeden Make-up-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Sarah Juli 2023

Diese drei preiswerten Stifte sind perfekt für die Wasserlinie und reizen die Augen nicht. Kein Verklumpen von Farbpigmenten im Augenwinkel, die Farbe hält lange. Die weiche Mine kratzt nicht und das Produkt hat ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Vibrant
Nico Juni 2023

Dieser Liner sieht fantastisch aus, ohne streifig zu sein, und die Farbe bringt dunkle Augen wunderbar zum Leuchten. Es ist nicht zu 100% wischfest, aber ich persönlich finde das gut, da ich es leicht mit meinem Finger korrigieren kann. Definitiv eines meiner Lieblingsprodukte für einen zusätzlichen Touch um die Augen oder in den inneren Ecken für einen subtilen Look.

5/5
★★★★★ Perfect für Blau - graue Augen
Rezensions-Guru März 2023

"Ein Muss für blau-graue Augen! Einfach aufzutragen, verwischt nicht und langanhaltend. Meine Frau schwärmt von dieser Farbe. Endlich die perfekte Nuance gefunden, nach der sie gesucht hat. ".

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert!!
wunderengel777 Dezember 2022

Dieses schicke Grün ist wasser- und schmierfest, hält den ganzen Tag und lässt sich spielend leicht auftragen. Ein geniales Produkt, das auch bis in die Nacht hält. Mehr Farbauswahl wäre toll!.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Xeneria September 2022

Ich besitze bereits mehrere Nuancen dieses Produkts: dunkelgrün, rosy gold, schwarz und nun weiß. Ich bin von allen begeistert! Die Anwendung ist einfach und sie halten den ganzen Tag. Zudem sind sie wasserfest und lassen sich mühelos mit einem Mikrofasertuch entfernen. Es werden definitiv nicht die letzten Farben sein, die ich mir zulege. Leider sind in den Geschäften bei mir nur die Standardfarben erhältlich.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
Kajalstift
grün
Maße & Gewicht
0,28 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram