Gosh Copenhagen High Coverage Concealer Natural (6 g) Kajalstift

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Menge in g: 6 g
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
10,00 €
Ø 9 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,42 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
10,00 €
Ø 9 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,42 €
ab 10,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOSH COPENHAGEN Concealer Flüssig-Korrektor Farbton 004 Natural 6 ml,... NOTINO GOSH COPENHAGEN Concealer Flüssig-Korrektor Farbton 004 Natural 6 ml,... 1-2 Werktage 10,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• GOSH Concealer High Coverage 004 Natural für optimale Deckkraft Iflüssiges... Amazon Marketplace GOSH Concealer High Coverage 004 Natural für optimale Deckkraft Iflüssiges... Auf Lager 10,64 € Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• Gosh High Coverage Concealer 004 Natural 6.00ml (Natural) (42442586),... Galaxus Gosh High Coverage Concealer 004 Natural 6.00ml (Natural) (42442586),... 8-12 Werktage 10,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
• Gosh 1010230010, Gosh Concealer Natural Medium female, Grundpreis: €... lyko Gosh 1010230010, Gosh Concealer Natural Medium female, Grundpreis: €... siehe Shop 15,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Varianten: Gosh Copenhagen High Coverage Concealer (6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
GOSH COPENHAGEN Concealer Flüssig-Korrektor Farbton 004 Natural 6 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,00 € 1818.1818 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
GOSH Concealer High Coverage 004 Natural für optimale Deckkraft Iflüssiges Make-Up, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,64 € Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Gosh High Coverage Concealer 004 Natural 6.00ml (Natural) (42442586), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,81 € 1965.4545 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Gosh 1010230010, Gosh Concealer Natural Medium female, Grundpreis: € 2.583,33 / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 15,50 € 2818.1818 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Gosh Concealer Mit Hoher Deckkraft #004-natural 5,5 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 17,42 € 3167.2727 € / l Versand kostenfrei Gesamt 17,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Gosh Copenhagen High Coverage Concealer Natural (6 g) Test

5/5
★★★★★ Stark deckend und trocknet die Haut nicht aus
Samuela G September 2021

Nach mehreren Anwendungen bin ich vom Concealer begeistert. Obwohl er etwas zu hell für mich ist, überzeugt mich seine hohe Deckkraft. Das Produkt lässt sich leicht mit den Fingern oder einem Beauty Blender verblenden und setzt sich im Laufe des Tages kaum in den Fältchen ab. Nach dem Fixieren ist das Ergebnis einfach klasse. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gosh Concealer
Frau M August 2021

Dieser Concealer ist einfach fantastisch! Nach dem Auftragen trocknet er schnell und hält den ganzen Tag über. Dank meiner extremen Augenringe aufgrund von Schlafmangel und vergangenen Brüchen im Gesicht habe ich schon viele Concealer ausprobiert - keiner hat so gut abgedeckt wie dieser! Dieser Concealer deckt meine Augenringe zu 90% ab und ich bin sicher, dass er bei normalen Augenringen sogar zu 100% abdecken würde. Der Versand war schnell und das Produkt kam gut verpackt an. Definitiv ein super Produkt, das ich wieder kaufen werde!.

5/5
★★★★★ Great concealer
Ev März 2021

Ich habe dunkle Ringe um die Augen und dieser Concealer bietet die beste Abdeckung, die ich je benutzt habe. Ich wünschte nur, die Flasche wäre größer, ich hätte gerne mehr bezahlt. Nächstes Mal bestelle ich einfach zwei Flaschen.

5/5
★★★★★ Tol les Produkt
Pseudonym Februar 2026

Super Produkt. Hält den ganzen Tag und deckt super ab!!! 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Kajalstift
Eigenschaften
Augenringe
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram