Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick Nr 10 Dreamer (5ml) Lippenstift
-
Günstigster Preis
Maybelline Super Stay Matte Ink Liquid Lipstick
1-2 Tage
8,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,89 €
→ zum Angebot
-
Maybelline SuperStay Matte Ink Liquid Lippenstift 10 Dreamer 5 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
-
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT, mattes Finish... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
-
Maybelline New York Super Stay Matte Ink Lippenstift Nr. 10 Dreamer 5 ml
3-5 Werktage
9,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 14,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,74 €
→ zum Angebot
Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick Nr 10 Dreamer (5ml) Test
Dieser Lippenstift ist einfach unschlagbar. Er hält wirklich den ganzen Tag und übertrifft selbst hochpreisige Lippenstifte. Für mich kommt kein anderer mehr in Frage. Das ist definitiv mein neuer Lieblingslippenstift.
Dieser Lippenstift hat mich absolut überzeugt! Der Preis, der Farbton und die Haltbarkeit sind einfach top. Der dezente Duft nach Vanille Cupcake ist angenehm, aber nicht aufdringlich. Sogar nach Essen und Trinken bleibt die Farbe makellos. Das Rot ist einfach wunderschön!.
Dieser Lippenstift ist einfach unschlagbar! Ob in der Sauna, am Strand, beim Essen oder Küssen, er hält einfach überall stand. Er setzt sich nicht in den Fältchen ab und trocknet die Lippen nicht aus, sondern pflegt sie sogar. Ich besitze viele Farben aus dieser Serie und kann sie wirklich jedem empfehlen.
24 Stunden lang hält er ohne Probleme durch. Ein absolutes Must-Have!.
Dieser Lippenstift ist fantastisch! Er hält mehr als 10 Stunden, hat wunderbare Farben und einen angemessenen Preis. Ich besitze bereits zwei Farben und habe einen auch meiner Freundin geschenkt. Die Anleitung fehlt leider, aber ich schätze die Haftung und den leichten klebrigen Effekt nicht stört. Ein absolutes Muss! Sehr zu empfehlen für dauerhaft schöne Lippen.
Super Lippenstift! Hält stundenlang ohne Abfärben, auch unter der Maske. Drei Farben bestellt, alle top! Toller Kauf, empfehle es weiter!.
Entdecken Sie mit dieser wunderschönen lila Farbe im Winter einen neuen Style. Das Auftragen ist geschmeidig und die Deckkraft ist hervorragend. Genau wie abgebildet, ist die Farbe ein toller Blickfang. Ein echtes Must-Have für stilbewusste Frauen! Tragen Sie diese Farbe mit Eleganz und setzen Sie modische Akzente.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen