Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick Savant (5ml) Liquid Lipstick
-
Günstigster Preis
Maybelline Super Stay Matte Ink Liquid Lipstick
1-2 Tage
8,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,69 €
→ zum Angebot
-
Maybelline New York Superstay Matte Ink (155 Savant) (3600531579067) Pink 5-7 Werktage 9,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
-
Maybelline New York Super Stay Matte Ink Pinks Lippenstift für 16H Halt, Mattes Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
-
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT, mattes Finish... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,37 €
→ zum Angebot
Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick Savant (5ml) Test
Der Pinkton dieses Liquid Lipsticks wirkt natürlich und deckend auf meinen Lippen. Selbst nach dem Abschminken bleibt am nächsten Tag ein leichter Stain. Die starke Deckkraft ist beeindruckend.
Die Farbe sieht besonders schön aus und eignet sich ideal für ein überzogenes Lippen-Make-up. Ideal für ein langanhaltendes Farbergebnis. Schön und haltbar – ein toller Lippenstift!.
Die Nuance dieser Marke ist ein warmes Braun. Das Besondere ist die langanhaltende Haltbarkeit. Essen, trinken oder duschen, alles bleibt an seinem Platz.
Die große Auswahl an Farben ist beeindruckend. Damit findet jeder seinen Lieblingston! 🎨👌.
Dieser Lippenstift überzeugt mit einer tollen Farbauswahl, einer beeindruckenden Deckkraft und einer langen Haltbarkeit! Selbst nach dem Essen und Trinken von fettigen Speisen bleibt er zuverlässig auf den Lippen. Zu Beginn fühlt er sich möglicherweise leicht klebrig an. Doch nach dem Auftragen und Antrocknen sowie dem Abtupfen von überschüssigem Produkt mit einem Kosmetiktuch, sitzt er perfekt. Die versprochene lange Haltbarkeit wird definitiv eingehalten.
Ich kann ihn absolut weiterempfehlen und werde auch andere Farben testen. Drei Daumen hoch! 👍👍👍.
Ich habe diese Lippenstift als Geburtstagsgeschenk bestellt und bin wirklich sehr zufrieden. Die Farbe ist einfach wunderschön und hält den ganzen Tag über. Ich werde ihn definitiv in anderen Farben wieder kaufen, da es sich wirklich lohnt.
Dieser Lippenstift überzeugt durch seine langanhaltende Wirkung und Farbbrillanz. Selbst nach dem Tragen einer Maske bleibt er zuverlässig auf den Lippen und verfärbt den Mundschutz nicht. Ein absolutes Must-Have für jeden Anlass.
"Der Lippenstift überzeugt mit langer Haltbarkeit und intensiver Farbe. Nach dem Auftragen trocknet er matt und ist kussecht. Kein Abfärben am Glas, dieser Lippenstift hält den ganzen Tag!".
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen