Maybelline Superstay Matte Ink 170 Initiator (5 ml) Liquid Lipstick

★★★★ (640 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Textur: Balsam Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,99 €
Ø 9 €
7,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,99 €
Ø 9 €
7,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,50 €
ab 8,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Super Stay Matte Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt,... Amazon Maybelline New York Super Stay Matte Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt,... Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT, mattes Finish... Otto MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT, mattes Finish... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift "SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT" mattes... Quelle MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift "SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT" mattes... 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Maybelline Super Stay Matte Ink Liquid Lipstick Flaconi Maybelline Super Stay Matte Ink Liquid Lipstick 1-2 Tage 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT, mattes Finish und ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Matte Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt, Mattes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 1798.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Matte Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt, Mattes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 1798.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift "SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT" mattes Finish und Quelle Angebotsinfo Verfügbar 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Maybelline Super Stay Matte Ink Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Maybelline New York Superstay Matte Ink (170 Initiator) (3600531605667) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Matte Ink Lippenstift Nr. 170 Initiator 5 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Matte Ink Lippenstift 170 Initiator Lippenstift 5ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,93 € Versand kostenfrei Gesamt 10,93 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink Matter Flüssig-Lippenstift für einen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 2700,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink Matter Flüssig-Lippenstift für einen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:11 Uhr.

Maybelline Superstay Matte Ink 170 Initiator (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Pinkton
Artur Dezember 2023

Der Pinkton dieses Liquid Lipsticks wirkt wunderschön auf meinen Lippen, da er sowohl natürlich als auch stark deckend ist. Werden die Lippen übermalt und gibt es keine guten Abschminktücher, bleibt am nächsten Tag immer noch ein Hauch Farbe zurück. Die Deckkraft dieses Lippenstifts ist beeindruckend stark!.

5/5
★★★★★ Ein Traum vom Lippenstift
Vanessa Dezember 2023

Die Haarfarbe ist bräunlich-nude und hält bombenfest. Egal ob Essen, Trinken oder Duschen, alles bleibt an Ort und Stelle. Die Marke bietet eine Vielzahl von Farben, sodass für jeden etwas dabei ist. Einfach perfekt für langanhaltende und vielseitige Styles! 🌟🌟.

5/5
★★★★★ Wahnsinn!
Jessie Dezember 2023

Dieser Lippenstift hält einfach am besten! Viele bewundern, wie lang er hält und nicht abfärbt. Anders als andere Marken hat er auch keinen eigenartigen Geschmack oder Geruch. Das Auftragen ist kinderleicht! Für mich die beste Wahl!.

5/5
★★★★★ Hält wirklich sehr lange
Melanie O November 2023

Die Farbe ist intensiv und langanhaltend. Habe ihn gestern um 17 Uhr aufgetragen und er ist immer noch gut sichtbar (12. 45 Uhr). Bin begeistert von der Haltbarkeit dieses Produkts.

5/5
★★★★★ Bin von dem Lippenstift begeistert. Preis, ...
von Nadja K. Oktober 2022

Dieser Lippenstift hat mich vollkommen überzeugt! Der Preis, der Farbton und die langanhaltende Wirkung sind einfach ausgezeichnet. Der dezente Duft nach Vanilla Cupcake ist angenehm und nicht aufdringlich. Selbst nach Essen und Trinken bleibt die Farbe perfekt und verschmiert nicht.

Das Rot sieht einfach wunderschön aus und passt zu jedem Anlass. Ein wirklich tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Der beste !!!
von einer Kundin August 2022

Dieser Lippenstift ist ein echter Alleskönner! Er übersteht Sauna und Strandausflüge problemlos, bleibt beim Essen und Küssen an Ort und Stelle und setzt sich nicht in den Fältchen ab. Er trocknet die Lippen nicht aus, sondern pflegt sie. Ich kenne kein Produkt, das so lange hält - ganze 24 Stunden! Ich besitze viele Farben aus dieser Serie und kann sie jedem mit gutem Gewissen empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 640

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
hydrate
rissige Lippen
Eigenschaften
Lippen
alle Hauttypen
pflegend
Balsam
20
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram