Maybelline Tattoo Brow 36H 07 Deep Brown Augenbrauenstift
-
Günstigster Preis
Maybelline Tattoo Brow 36h Augenbrauenstift
1-2 Tage
6,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,85 €
→ zum Angebot
-
MAYBELLINE NEW YORK Augenbrauen-Stift TATTOO BROW 36H PENCIL, mit Bürste lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
-
Maybelline New York Wasserfester Augenbrauenstift mit Bürste, 36h Halt,... 11,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Maybelline Tattoo Brow 36h #07-deep Brown 0,73 gr
18,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,60 €
→ zum Angebot
Maybelline Tattoo Brow 36H 07 Deep Brown Test
Für helle oder spärliche Augenbrauen sind diese Stifte unschlagbar! Sie lassen sich leicht auftragen, ohne einen künstlichen Look zu erzeugen. Selbst bei Schweiß oder im Wasser bleibt die Farbe stabil und verläuft nicht, was bei anderen Produkten oft der Fall ist. Diese Stifte verändern ihre Farbe beim Schwitzen nicht und bleiben in einem natürlichen Ton. Ich habe viele Marken getestet und kann mit Überzeugung sagen, dass diese die besten Augenbrauenstifte sind, die ich in den letzten Jahren verwendet habe!.
Dieser Augenbrauenstift ist einfach hervorragend! Die Farbnuance passt perfekt und die Haltbarkeit ist beeindruckend. Zwar ist er etwas weich, was häufigeres Anspitzen erforderlich macht, doch dies ist kein Mangel des Produkts. Es ist wichtig zu beachten, dass es sich um einen spitzbaren Stift handelt. Die negativen Bewertungen sind unverständlich und ungerechtfertigt. Insgesamt ein toller Stift für perfekte Augenbrauen!.
Die Farbintensität und Haltbarkeit sind zufriedenstellend, jedoch ist die weiche Mine des Stifts ungünstig für präzise Linien. Ein dicker Balken entsteht schnell anstelle eines feinen Strichs. Daher würde ich dieses Produkt nicht erneut erwerben.
Dieser Augenbrauenstift ist absolut hervorragend! Er bietet langanhaltende Ergebnisse, läuft nicht zusammen und lässt sich leicht auftragen. Ein Hinweis für die Kritiker, die glauben, der Stift sei schnell verbraucht: Man muss ihn anspitzen! Das funktioniert problemlos, und ich nutze ihn so bereits seit Monaten. Die äußere Hülle könnte tatsächlich etwas weicher sein, und ein scharfer Spitzer ist notwendig, weshalb ich einen Punkt abziehe.
Ich werde ihn definitiv wieder kaufen, jedoch nicht über Amazon, da ich beim letzten Mal einen falschen Stift erhielt und mein Umtausch request abgelehnt wurde, obwohl die Verpackung in einwandfreiem Zustand war. (Kosmetikprodukt).
Ich habe heute zum ersten Mal diesen Lippenstift ausprobiert. Die Konsistenz ist ziemlich dick und ich denke, ich hätte auch einen helleren Farbton wählen sollen. Es stört mich, dass der Deckel an der Spitze von Anfang an nicht fest sitzt und ständig abfällt. Ich bin unsicher, ob ich diesen Lippenstift noch einmal bestellen werde.
Die Stiftspitze dieses Produkts war überraschenderweise dick und rund anstelle von präzise. Obwohl ich ihn noch nicht lange benutzt habe, neigt er bereits zur Neige. Ich hatte definitiv mehr erwartet. Es ist möglich, dass das Produkt bereits von jemand anderem zurückgeschickt wurde.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen