Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo (350ml) Anti-Schuppen-Shampoo
- Die pflegende Formel mit Aloe Vera und Vitamin E nährt das Haar und stärkt die Kopfhaut für ein gesundes Erscheinungsbild.
- Speziell entwickelt für dünner werdendes Haar, verleiht es dem Haar sichtbar mehr Volumen und Kraft vom Ansatz bis in die Spitzen.
- Die schonende Reinigung ohne Sulfate und Parabene eignet sich für alle Haartypen und schützt gleichzeitig die Haarfarbe.
- Angereichert mit hochwirksamen Peptiden, die das Haarwachstum fördern und Haarausfall effektiv vorbeugen können.
- Die vegane Rezeptur in der 350 ml Flasche bietet eine gründliche Reinigung bei gleichzeitiger Pflege für alle Haarlängen.
-
Günstigster Preis
Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo 350 ml, Grundpreis: € 55,40 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
-
Pure Volume Shampoo 350 ml
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
19,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,85 €
→ zum Angebot
-
Maria Nila Pure Volume Haarshampoo
1-2 Tage
20,66 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,56 €
→ zum Angebot
-
Maria Nila Haarshampoo Pure Volume Shampoo 350ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie das Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo (350ml)
Das Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo (350ml) ist ein vielseitiges Shampoo, das speziell entwickelt wurde, um Schuppen zu bekämpfen und Haarausfall zu reduzieren. Es bietet Farbschutz und Pflege für alle Haartypen, einschließlich feinem und coloriertem Haar. Die Anwendung ist einfach: Massieren Sie das Shampoo ins nasse Haar ein und spülen Sie es gründlich aus.
Vegan und frei von Parabenen und Sulfaten
Dieses Shampoo ist nicht nur effektiv, sondern auch vegan und frei von Parabenen und Sulfaten. Es enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Aloe Vera, Peptide und Vitamin E, die das Haar kräftigen und das Haarwachstum fördern. Die sulfatfreie Formel sorgt für eine sanfte Reinigung, ohne das Haar auszutrocknen.
Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo (350ml) Test
Seit ich das Maria Nila Head & Heal Shampoo benutze, hat sich mein Haar deutlich verbessert. Ich kämpfte jahrelang mit juckender und schuppender Kopfhaut sowie Haarausfall, aber dieses Produkt hat mir wirklich geholfen. Der Duft ist angenehm und es schäumt gut, aber man sollte es gründlich ausspülen, um einen fettigen Film zu vermeiden.
Mein gefärbtes Haar wird nicht ausgewaschen und bleibt gesund. Andere teurere Produkte brachten kaum Verbesserung, aber dieses Shampoo ist mein absoluter Favorit. Danke an meine Friseurin, die mir dieses Produkt empfohlen hat. Wenn du also nach einem zuverlässigen Shampoo gegen Schuppen und Haarausfall suchst, probiere unbedingt das Maria Nila Head & Heal Shampoo aus!.
Ich bin absolut begeistert von diesem Shampoo! Nach jahrelangen Kopfhautproblemen hat es meine Kopfhaut bereits nach kurzer Anwendung beruhigt. Trotz negativer Berichte über die Inhaltsstoffe habe ich endlich eine Lösung für meine trockene, schuppige und gereizte Kopfhaut gefunden. Weder Produkte von Balea, Alcina noch Redken konnten mir bisher helfen. Dieses Shampoo ist jedoch ein wahres Wundermittel und riecht zudem herrlich nach Pfirsich.
Meine Haare sind nach der Anwendung weich und gepflegt. Absolut empfehlenswert!.
Endlich das perfekte Shampoo gefunden! Dank diesem Produkt sind meine Haare nach 8 Wochen spürbar dicker und geschmeidiger. Sogar mein Friseur hat es bemerkt. Das Beste: Kein Parfüm, das meine Kopfhaut zum Brennen bringt. Endlich eine Lösung für mein juckendes Hautproblem. Keine Kompromisse mehr mit teuren Produkten!.
Die Produkte von Maria Nila haben die Kopfhautprobleme einer langjährigen Kundin endlich gelöst! Das Heal Shampoo hat Schuppen, Juckreiz und Trockenheit effektiv beseitigt. Auch wenn nicht jedes Produkt für jeden geeignet ist, ist es wichtig, individuelle Erfahrungen zu machen. Vegan bedeutet nicht automatisch allergiefrei, jeder reagiert anders auf verschiedene Inhaltsstoffe. Die Kundin liebt die Produkte von Maria Nila und empfiehlt sie gerne weiter, da sie persönlich sehr zufrieden damit ist. Vegan und wirksam - das ist die Erfahrung dieser zufriedenen Kundin mit den Produkten von Maria Nila.
Dieses Shampoo ist einfach top! Leide unter trockener und juckender Kopfhaut, aber seitdem ich es verwende, ist der Juckreiz kaum noch da. Obwohl etwas teurer als andere Shampoos, ist es sein Geld wert.
Dieses Shampoo ist wirklich beeindruckend! Seit ich es benutze, hat sich meine Kopfhaut beruhigt und meine Haare fühlen sich viel gesünder an. Meine Friseurin hatte so Recht, als sie es mir empfohlen hat. Jetzt leide ich nicht mehr unter juckender und trockener Kopfhaut.
Ich kann es wirklich jedem empfehlen, der nach einer Lösung sucht. Eine Flasche (350ml) reicht für ca. ein halbes Jahr, vor allem bei kurzen Haaren.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen