Maria Nila Dry Shampoo (100ml) Trockenshampoo

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trockenshampoo Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Auffrischung - Farbschutz - Pflege - UV-Schutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,25 €
Menge in ml
100 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,25 €
ab 12,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila 3826, Maria Nila Dry Shampoo 100 ml hagelshop.de Maria Nila 3826, Maria Nila Dry Shampoo 100 ml 1-2 Werktage 12,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Maria Nila Style & Finish Trockenshampoo Flaconi Maria Nila Style & Finish Trockenshampoo 1-2 Tage 12,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Maria Nila Style & Finish Dry Shampoo 100 ml Beautywelt Maria Nila Style & Finish Dry Shampoo 100 ml 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
• Maria Nila Trockenshampoo Trockenshampoo für Haarvolumen Style & Finish... Otto Maria Nila Trockenshampoo Trockenshampoo für Haarvolumen Style & Finish... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Dry Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Style & Finish Trockenshampoo ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Maria Nila 3826, Maria Nila Dry Shampoo 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 120 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Maria Nila Style & Finish Dry Shampoo 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Maria Nila Dry Shampoo Travel Size 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 13,12 € 131,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Maria Nila Dry Shampoo 100ml - Travel Size hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,90 € 149,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
maria nila 3826, maria nila Style&Finish Dry Shampoo 100 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,00 € 170 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Maria Nila Trockenshampoo Maria Nila Style & Finish Dry Shampoo Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 18,55 € 185,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Maria Nila Trockenshampoo Trockenshampoo für Haarvolumen Style & Finish Volumen: Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Maria Nila Trockenshampoo 100 ml 01968291-3fb0-7cfb-ad68-d08c9c439399 Dress for Less Angebotsinfo 20,25 € Versand kostenfrei Gesamt 20,25 € → zum Angebot
Maria Nila Trockenshampoo 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,25 € 202.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Maria Nila Dry Shampoo (100ml) Test

5/5
★★★★★ Awesome
sandra Dezember 2021

Ich habe sehr flaches und dünnens Haar, aber dieses Produkt ist erstaunlich. Es sorgt für mehr Volumen und man spürt förmlich die Dicke des Produkts. Es liefert Ergebnisse und riecht zudem nach Wassermelone.

1/5
★☆☆☆☆ Klebriges Trockenshampoo
Stern85 August 2022

Normalerweise nutze ich das hellblaue Trockenshampoo dieser Marke und bin begeistert davon. Für den Urlaub wollte ich ein handliches Produkt ausprobieren, aber das war ein Fehler. Dieses Trockenshampoo verklebt die Haare sehr stark, selbst bei großem Abstand und sparsamem Auftragen wird das Haar steinhart und verklebt.

Echt eklig, lässt sich kaum ausbürsten und erfordert mehrfaches Shampoonieren, um es wieder loszuwerden. Absolut nicht empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Kaufempfehlung
Eva F Juli 2022

Nachdem ich bereits 30 verschiedene Trockenshampoos ausprobiert habe, kann ich mit Sicherheit sagen: dieses ist das schlimmste von allen! Meine Haare fühlen sich überhaupt nicht entfettet an, stattdessen verkleben sie und verlieren jegliche Frische und Volumen. Für diesen Preis kann ich genauso gut Haarspray benutzen, mit dem gleichen Effekt.

5/5
★★★★★ .
DBZ Dezember 2020

Habe viele ausprobiert und das ist am besten- Geruch, keine Rückstände, Haar juckt nicht Tag danach. kann ich nur wärmstens empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Trockenshampoo
Frauen
Anwendung
für coloriertes Haar
Eigenschaften
Sprühflasche
sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Auffrischung, Farbschutz, Pflege, UV-Schutz
Sonnenschutz
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram