Marbert Man Classic Sport (50ml) Herren Parfum

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Inhalt in ml: 50 ml Basisnote: Amber - Sandelholz - Tonkabohne
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
13,96 €
Ø 12 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
13,96 €
Ø 12 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
ab 13,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marbert Man Classic Sport Eau de Toilette Flaconi Marbert Man Classic Sport Eau de Toilette 1-2 Tage 13,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
• Marbert Man Classic Sport homme/men, Eau de Toilette Vaporisateur, 1er Pack (1... Amazon Marketplace Marbert Man Classic Sport homme/men, Eau de Toilette Vaporisateur, 1er Pack (1... Auf Lager 14,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• MARBERT 455026, MARBERT Man Classic Sport Eau de Toilette 50 ml hagelshop.de MARBERT 455026, MARBERT Man Classic Sport Eau de Toilette 50 ml 1-2 Werktage 15,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• Marbert Eau de Toilette Marbert Man Classic Sport Kaufland Marbert Eau de Toilette Marbert Man Classic Sport 3-4 Werktage 23,00 € Versand kostenfrei Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Varianten: Marbert Man Classic Sport
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.96 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Marbert Man Classic Sport Eau de Toilette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
Marbert Man Classic Sport homme/men, Eau de Toilette Vaporisateur, 1er Pack (1 x 50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
MARBERT 455026, MARBERT Man Classic Sport Eau de Toilette 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,96 € 319.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Marbert Eau de Toilette Marbert Man Classic Sport Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,00 € 460,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Marbert Man Classic Sport (50ml) Test

5/5
★★★★★ Wow....
L.H. Mai 2017

hervorragend! Erfrischend, perfekt ausbalanciert und nicht zu süß. Uneingeschränkt empfehlenswert, besonders wegen des super Preises. Definitiv einen Kauf wert!.

3/5
★★★☆☆ Empfehlenswertes Produkt, aber .......
HoneysmithHoneysmith Januar 2020

Trotz meiner wiederholten Bestellungen dieses empfehlenswerten Produkts, war ich diesmal enttäuscht. Beim Öffnen der Verpackung gestern stellte ich fest, dass die Flasche nur zu ca. 70 % gefüllt war - siehe Foto.

Offensichtlich war der Sprayverschluss undicht, so dass auf dem Weg zu mir etwas Parfum verloren ging. Leider ist die Rücksendefrist abgelaufen, daher kann ich das Produkt nicht zurückgeben. Schade ðu009fu0098£ðu009fu0098£ Deshalb gebe ich nur 2 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Ich vermisse den typischen Duft
Amazon Kunde Juni 2019

Nach 30 Jahren als Fan von Marbert Man war ich enttäuscht von meinem Kauf. Der Duft entspricht nicht meinen Erwartungen und scheint verdünnt zu sein. Leider fehlt mir hier die Intensität, die ich liebe.

5/5
★★★★★ für mich perfekt
Angela September 2021

toller Geruch, kaufe es immer wieder, kannte den Duft schon vorher, Angebotspreis unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
50 ml
Duftbeschreibung
Amber, Sandelholz, Tonkabohne
Marbert Man Classic
Jasmin, Orangenblüte, Zedernholz
Bergamotte, Mandarine, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram