S.Oliver So Pure Men Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2017 Inhalt in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,60 €
Ø 15 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,67 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,60 €
Ø 15 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,67 €
ab 15,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver So Pure Men Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt s.Oliver So Pure Men Eau de Toilette (EdT) 30 ml 15,60 € Versand kostenfrei Gesamt 15,60 € → zum Angebot
• s.Oliver So Pure Men Eau de Toilette für Herren 30 ml iparfumerie s.Oliver So Pure Men Eau de Toilette für Herren 30 ml 1-2 Werktage 17,43 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• S.Oliver > So Pure Men Eau de Toilette Nat. Spray 30 ml Amazon Marketplace S.Oliver > So Pure Men Eau de Toilette Nat. Spray 30 ml 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
• S.OLIVER So Pure Men EDT 30ml 0,03 l DocMorris S.OLIVER So Pure Men EDT 30ml 0,03 l sofort lieferbar 24,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
Varianten: S.Oliver So Pure Men Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.6 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver So Pure Men Eau de Toilette (EdT) 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,60 € Versand kostenfrei Gesamt 15,60 € → zum Angebot
s.Oliver So Pure Men Eau de Toilette für Herren 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,43 € 581,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
S.Oliver > So Pure Men Eau de Toilette Nat. Spray 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
S.OLIVER So Pure Men EDT 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
S.Oliver, So Pure Herren, Eau de Toilette, 30ml - Herrenduft mit natürlichen Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 25,67 € 855,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

S.Oliver So Pure Men Eau de Toilette (30ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Zu teuer
Amazon Kunde April 2018

Der Duft von S. Oliver So Pure Men ist ideal für den täglichen Gebrauch und angenehm zu tragen. Leider ist er hier etwas teuer, aber bei dm gibt es die 30 ml Flasche für unter 10 €.

5/5
★★★★★ Klein aber fein
Dirk S August 2025

Super Duft kaufe ich regelmäßig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm für Männer
Hennecke J Dezember 2023

sehr angenehmerfrischendsportlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Karina M Juni 2022

Mein Sohn lieb das. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2017
30 ml
Duftbeschreibung
Amber, Sandelholz, Zedernholz
Geranie, Lavendel, Veilchen
Bergamotte, Kardamom, grüner Apfel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram