Makita DDF485RF (2x 3,0 Ah + Ladegerät) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
217,46 €
Ø 220 €
217,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,82 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
217,46 €
Ø 220 €
217,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,82 €
ab 217,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 485 RF Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Makita DDF 485 RF Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + 1 Werktage 217,46 € Versand kostenfrei Gesamt 217,46 € → zum Angebot
• Ddf 485 Rf Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah +... ManoMano Ddf 485 Rf Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah +... 1 bis 4 Werktage 217,47 € Versand kostenfrei Gesamt 217,47 € → zum Angebot
• Makita DDF 485 RF Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Kaufland Makita DDF 485 RF Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + 1-4 Werktage 226,72 € Versand kostenfrei Gesamt 226,72 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 485 RF Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 485 RF Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 235,98 € Versand kostenfrei Gesamt 235,98 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF485
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
217.46 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
217 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 485 RF Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 217,46 € Versand kostenfrei Gesamt 217,46 € → zum Angebot
Ddf 485 Rf Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 217,47 € Versand kostenfrei Gesamt 217,47 € → zum Angebot
Makita DDF 485 RF Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 226,72 € Versand kostenfrei Gesamt 226,72 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 485 RF Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 235,98 € Versand kostenfrei Gesamt 235,98 € → zum Angebot
Makita DDF 485 RF Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 247,82 € Versand kostenfrei Gesamt 247,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

Makita DDF485RF (2x 3,0 Ah + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF485RF (2x 3,0 Ah + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
2 Akkus, Ladegerät
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
50 Nm
1.900 U/min
13 mm
500 U/min
27 Nm
1.900 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
1,7 kg
16,9 x 7,9 x 25,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram