Maestro CUTE Pfannkuchenpfanne 26cm, Aluminium, schwarz/blau (MR-1222-C) Induktionspfanne

Produkttyp: Induktionspfanne Geeignet für: Glaskeramikkochfeld Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
18,00 €
Ø 21 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
18,00 €
Ø 21 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,38 €
ab 18,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pfannkuchenpfanne 26cm Maestro MR-1222-C CUTE - Silber Kaufland Pfannkuchenpfanne 26cm Maestro MR-1222-C CUTE - Silber 2-3 Werktage 18,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
• Maestro MR-1222-C, Pfannkuchenpfanne 26cm Maestro MR-1222-C CUTE (MR-1222-C) Jacob Elektronik Maestro MR-1222-C, Pfannkuchenpfanne 26cm Maestro MR-1222-C CUTE (MR-1222-C) Lieferzeit 6-9 Werktage 21,22 € Versand kostenfrei Gesamt 21,22 € → zum Angebot
• MEO MR-1222-C, MEO Patelnia naleśnikowa 26cm MR-1222-C CUTE MAESTRO (Crêpe... Galaxus MEO MR-1222-C, MEO Patelnia naleśnikowa 26cm MR-1222-C CUTE MAESTRO (Crêpe... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 22,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Pfannkuchenpfanne 26cm Maestro MR-1222-C CUTE - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Maestro MR-1222-C, Pfannkuchenpfanne 26cm Maestro MR-1222-C CUTE (MR-1222-C) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 6-9 Werktage 21,22 € Versand kostenfrei Gesamt 21,22 € → zum Angebot
MEO MR-1222-C, MEO Patelnia naleśnikowa 26cm MR-1222-C CUTE MAESTRO (Crêpe Pfanne, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 22,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Maestro Pfannkuchenpfanne, Schwarz, Metall, Kochen, Pfannen, Crepespfannen XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 38,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:07 Uhr.

Maestro CUTE Pfannkuchenpfanne 26cm, Aluminium, schwarz/blau (MR-1222-C) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maestro CUTE Pfannkuchenpfanne 26cm, Aluminium, schwarz/blau (MR-1222-C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Induktionspfanne
Glaskeramikkochfeld
Eigenschaften
antihaftbeschichtet
Aluminium
Maße & Gewicht
26 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram