MAC's Dog Rind & Kürbis Nassfutter 200g Hunde-Nassfutter

Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - ohne Konservierungsstoffe - ohne Tiermehl - ohne Zuckerzusatz Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −56% ab
1,23 €
Ø 3 €
1,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,47 €
Inhalt
200g400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −56% ab
1,23 €
Ø 3 €
1,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,47 €
ab 1,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC ́S DOG RIND & KÜRBIS 200g zooshop-robby MAC ́S DOG RIND & KÜRBIS 200g 3-5 Werktage 1,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• Mac's Hunde-Nassfutter Rind und Kürbis 200 g OBI Mac's Hunde-Nassfutter Rind und Kürbis 200 g 10 Tage 1,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
• MAC's Dog Rind und Kürbis 6x200g ZooRoyal MAC's Dog Rind und Kürbis 6x200g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 8,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• MACs Dog Rind & Kürbis | 6X 200g Hundefutter nass Amazon Marketplace MACs Dog Rind & Kürbis | 6X 200g Hundefutter nass 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Varianten: MAC's Dog Rind & Kürbis Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.23 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
MAC ́S DOG RIND & KÜRBIS 200g ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Mac's Hunde-Nassfutter Rind und Kürbis 200 g OBI Angebotsinfo 10 Tage 1,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
MAC's Dog Rind und Kürbis 6x200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Macs Hund Rind und Kürbis 6 x 200g koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 8,99 € 7,49 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
MACs Dog Rind & Kürbis | 6X 200g Hundefutter nass Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

MAC's Dog Rind & Kürbis Nassfutter 200g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC's Dog Rind & Kürbis Nassfutter 200g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
getreidefrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Tiermehl, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Farbstoffe, sojafrei
Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit.
Rind
Dose
Adult-Hundefutter
Inhalt
Feuchtigkeit 75%, Rohasche 2,5%, Rohfaser 0,4%, Rohfett 6,6%, Rohprotein 10,9%
Fleisch (min. 70% Rind) und tierische Nebenerzeugnisse (Rinderherzen, Grünlipp-Muschel (0,1%), Kürbis (5%), Leinöl (0,2%), Mineralstoffe, Rinderleber), Rinderlunge, Rinderpansen, Rosmarin (0,1%)
Jod als Calciumjodat, Mangan als Mangan-II-sulfat, Monohydrat 15mg/kg, Monohydrat 3mg/kg, Selen als Natriumselenit 0,03mg/kg, Vitamin D3 200 iE, Vitamin E 30mg/kg, Zink als Zinksulfat, wasserfrei 0,75mg/kg
0,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram