MAC's Cat 7+ Senior/Light 300g Katzen-Trockenfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Anwendungsgebiete: Fell - Gelenke Altersempfehlung: Senior
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
4,13 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,16 €
Gewicht
1,5 kg300 g7 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
4,13 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,16 €
ab 4,13 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC's - Cat - 7+ Senior/Light | 300 g, Grundpreis: € 13,77 / kg futterplatz.de MAC's - Cat - 7+ Senior/Light | 300 g, Grundpreis: € 13,77 / kg 1-3 Tage 4,13 € Versand kostenfrei Gesamt 4,13 € → zum Angebot
• MAC's 7+ Senior Light Katzenfutter - 300 g Medpets MAC's 7+ Senior Light Katzenfutter - 300 g vorrätig 5,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
• MAC'S 7+ Senior/Light mit Geflügel 300 g, Nassfutter für: Katze Otto MAC'S 7+ Senior/Light mit Geflügel 300 g, Nassfutter für: Katze lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 6,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• MAC's Cat Trockenfutter 7+ Senior Light Geflügel 300 g Amazon Marketplace MAC's Cat Trockenfutter 7+ Senior Light Geflügel 300 g Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 12,16 € Versand kostenfrei Gesamt 12,16 € → zum Angebot
Varianten: MAC's Cat 7+ Senior/Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.13 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
MAC's - Cat - 7+ Senior/Light | 300 g, Grundpreis: € 13,77 / kg ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 4,13 € 13.7667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 4,13 € → zum Angebot
MAC's 7+ Senior Light Katzenfutter - 300 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 5,10 € 17 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
MAC s Cat 7+ Senior/Light - 300 g Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
MACs 14476, MACs 7+ Senior/Light mit Geflügel 300 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 5,59 € 18.6333 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
MACs MAC's CAT - +7 Senior/Light 300g, Grundpreis: € 18,97 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 5,69 € 18.9667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 5,69 € → zum Angebot
MAC'S 7+ Senior/Light mit Geflügel 300 g, Nassfutter für: Katze Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 6,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
MAC's Cat 7+ Senior/Light Katzentrockenfutter 300 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 8,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
MAC's Cat Trockenfutter 7+ Senior Light Geflügel 300 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 12,16 € Versand kostenfrei Gesamt 12,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

MAC's Cat 7+ Senior/Light 300g Test

5/5
★★★★★ Nassfutter für meinen Kater
Heike Oktober 2024

Das Futter schmeckt meinem Kater nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fell, Gelenke
MAC's
Katzen-Trockenfutter
Eigenschaften
Senior
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Maße & Gewicht
0,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram