Vitakraft Milky Melody Pur Katzen-Snack

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Anwendungsgebiete: Augen Futtereigenschaften: keine künstlichen Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe - ohne Zuckerzusatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
ab 1,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitakraft Milky Melody Pur 7 Stück / 70 g globus-baumarkt Vitakraft Milky Melody Pur 7 Stück / 70 g ca. 1-3 Werktage 1,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• Vitakraft Katzensnack Milky Melody Pur - 70g Amazon Marketplace Vitakraft Katzensnack Milky Melody Pur - 70g 2,99 € + 3,85 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
• Vitakraft Katzensnack Milky Melody Pur, 70g, Snack für: Katzen Otto Vitakraft Katzensnack Milky Melody Pur, 70g, Snack für: Katzen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Vitakraft Milky Melody Pur 7 Stück / 70 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Vitakraft Katzensnack Milky Melody Pur 70g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Vitakraft Milky Melody Pur Milchcrème Katzensnack (7 x 10 g) 1 Packung Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,25 € 3,21 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Vitakraft Milky Melody Pur 7 Stück / 70 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Vitakraft Katzensnack Milky Melody Pur, 70g, Snack für: Katzen Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Vitakraft Katzensnack Milky Melody Pur - 70g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2,99 € + 3,85 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
Vitakraft Katzensnack Milky Melody Pur - 70g Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 2,99 € 42,71 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Vitakraft Milky Melody Pur Test

2/5
★★☆☆☆ Produkt gut / Versand viel zu Teuer .....!!!
Bianca N August 2020

Meine Katzen sind begeistert von dem Produkt! Allerdings ist der Versand mit 8,90 € eine Unverschämtheit, die ich übersehen habe. Zukünftig werde ich hier nicht mehr bestellen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes produkt
VS September 2024

Best ever, die Creme ist nicht mehr wegzudenken, mein Kater frisst besser mit topping!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ leckerlis
peggy Juli 2018

Katze schmeckt es sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augen
Vitakraft
Katzen-Snack
Eigenschaften
keine künstlichen Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Inhalt
70 g
Maße & Gewicht
0,07 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram