animonda Carny Adult Rind pur 6 x 400 g Katzen-Nassfutter

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Anwendungsgebiete: Herz - Nieren Altersempfehlung: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,83 €
Ø 2 €
1,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,83 €
Ø 2 €
1,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 1,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Animonda Cat Carny Adult Rind Pur 400 g Zooland Animonda Cat Carny Adult Rind Pur 400 g 2-3 Werktage 1,83 € + 3,80 € Versand Gesamt 5,63 € → zum Angebot
• Animonda Carny Adult Rind 400 g globus-baumarkt Animonda Carny Adult Rind 400 g ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Carny Katzen-Nassfutter Adult Rind Pur 400 g OBI Carny Katzen-Nassfutter Adult Rind Pur 400 g 6 Tage 2,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.83 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Animonda Cat Carny Adult Rind Pur 400 g ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,83 € 4,58 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 5,63 € → zum Angebot
Animonda Carny Adult Rind 400 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Carny Katzen-Nassfutter Adult Rind Pur 400 g OBI Angebotsinfo 6 Tage 2,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Animonda Cat, Carny Adult Rind PUR, 400 g Dose Rücksendung 14 Tage kostenlos Stück Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 2,39 € 5.975 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
animonda Carny Adult Rind 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 10,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
animonda Carny Adult 400g Dose Katzennassfutter 6 x 400 Gramm Rind koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,99 € 5,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
animonda Carny Adult Rind 2.4 kg, Grundpreis: € 5,41 / kg animonda animonda Angebotsinfo siehe Shop 12,99 € 32.475 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

animonda Carny Adult Rind pur 6 x 400 g Test

5/5
★★★★★ Katzen nehmen es an
Susi Februar 2024

Die Carnys Kitten haben meiner Bengalkatze geholfen, ihren Durchfall zu überwinden. Nachdem sie im örtlichen Tierschutzbund diese spezielle Nahrung bekam, sind ihre Probleme verschwunden. Jetzt hat sie endlich wieder einen festen Stuhlgang - danke, dass es dieses Produkt gibt!.

5/5
★★★★★ My cats love it!
Rolf H Januar 2024

Wenn deine Katze das Nassfutter auf dem Teller mag und es in kürzester Zeit frisst, gibt es keine Diskussion: Das ist sehr gute Qualität. Sehr zu empfehlendes Katzenfutter.

5/5
★★★★★ Die Katzen lieben es!
Mascha Januar 2024

Meine beiden Katzen lieben dieses Futter! Sie schlabbern immer bis zum letzten Krümel alles weg und langweilen sich nie. Der Geruch ist angenehm, kein Mundgeruch danach. Das Fleisch mit Gelee lieben sie besonders.

Und das Beste: Kein Zucker oder Getreide enthalten! Interessanterweise ist das Futter in den 400g-Dosen kompakter und in den 800g-Dosen eher feucht. Ein praktischer Unterschied, den man wissen sollte 😅 Monate voller Begeisterung für meine Katzen, dank diesem hochwertigen Futter.

5/5
★★★★★ Ganz gut
M. Dezember 2023

Obwohl nicht die bevorzugte Wahl meiner Katzen, genießen sie dieses Futter ohne Probleme. Der Geruch ist ansprechend und die Qualität überzeugt. Die gemischten Geschmacksrichtungen sorgen für Abwechslung und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt, besonders wenn es im Angebot ist. Katzen sind eben individuell in ihren Vorlieben.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Futter.
Tanja Dezember 2023

Dieses Futter ist perfekt für allergische Katzen geeignet. Nach vielen gescheiterten Versuchen hat unser Stubentiger endlich keine Juckreiz mehr. Sehr empfehlenswert für glückliche und gesunde Katzen.

5/5
★★★★★ Animonda Carny - Das Festmahl für Samtpfoten!
Iris E Dezember 2023

Animonda Carny ist das hochwertige Katzenfutter, das selbst die wählerischsten Samtpfoten in Verzückung versetzt. Mit einer Qualität wie in einem Haute-Cuisine-Restaurant und einem Geschmack, den Katzen lieben, ist dieses Futter ein wahres Festmahl für Ihre pelzigen Freunde. Selbst zahnlose Katzen können das Pate mühelos genießen und jeden Bissen als Gourmet-Dessert schätzen.

Es gibt praktisch nichts Negatives zu sagen über dieses Katzenfutter - es ist reines Katzenfuttervergnügen ohne Kompromisse. Gönnen Sie Ihrer Katze den Genuss von Animonda Carny und sie wird es Ihnen mit purer Zufriedenheit danken.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Herz, Nieren
Animonda
Katzen-Nassfutter
Animonda Carny
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel, getreidefrei, ohne Soja
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Rind
Dose
ab 1 Jahr
Inhalt
6
6 Stück
Maße & Gewicht
0,4 kg
Weitere Daten
Calciumcarbonat, Euter, Herz, Leber, Lunge, Niere), Zusammensetzung: 65 % Rind (Fleisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram