Animonda vom Feinsten Mare Lachs + Shrimps 100g Katzen-Nassfutter

★★★★ (82 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Anwendungsgebiete: Herz - ernährungssensible Katze - kastrierte Katze Altersempfehlung: Adult
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 0,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Katzenfutter, Animonda vom Feinsten Adult, Lachs und Shrimps, 100g Rücksendung... Pflanzen-Kölle Katzenfutter, Animonda vom Feinsten Adult, Lachs und Shrimps, 100g Rücksendung... 2-5 Werktage 0,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
• Animonda vom Feinsten Lachs-Shrimps 100g zooshop-robby Animonda vom Feinsten Lachs-Shrimps 100g 3-5 Werktage 0,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
• Vom feinsten Katzen-Nassfutter Adult Lachs und Shrimps 100 g OBI Vom feinsten Katzen-Nassfutter Adult Lachs und Shrimps 100 g 3 Tage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.89 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Animonda vom Feinsten Lachs-Shrimps 100g ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 0,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
Katzenfutter, Animonda vom Feinsten Adult, Lachs und Shrimps, 100g Rücksendung 14 Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 0,89 € 8.9 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Vom feinsten Katzen-Nassfutter Adult Lachs und Shrimps 100 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Animonda Vom Feinsten mit Lachs und Shrimps für Katzen 100 g Futter, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 1,39 € 13.9 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,38 € → zum Angebot
animonda Vom Feinsten Adult 100g Schale Katzennassfutter 32 x 100 Gramm Lachs + koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 21,99 € 6,87 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
animonda vom Feinsten Adult mit Lachs + Shrimps 32x100g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 25,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Animonda vom Feinsten Mare Lachs + Shrimps 100g Test

5/5
★★★★★ Animonda vom feinsten Adult
JanaR Juli 2023

Unsere Katzen lieben das Animonda-Futter. Ich verwende es nachts, damit sie gut und vor allem lange schlafen und uns morgens nicht wecken. Animonda ist dafür am besten geeignet. Die Geschmacksrichtungen schmecken den Katzen, sie lassen immer ihre Näpfe leer.

5/5
★★★★★ Gutes Futter
Anna Mai 2023

Die Katze mag den zuckerfreien Inhalt nicht und leckt nur an der zu geringen Flüssigkeitsmenge. Leider mag sie das Produkt nicht fressen, obwohl die Bestandteile für sie gut sind. Werbe die Marke "Katzenglück"!.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt- leider nicht ganz so geliefert wie bestellt
Björn G Dezember 2019

Meine empfindliche Katze liebte sofort dieses Futter und vertrug es gut. Leider wurde nicht die bestellte "Lachs mit Shrimps" Geschmackssorte geliefert, sondern ein gemischter Karton mit Schälchen für kastrierte Katzen. Ansonsten wäre die Bewertung höher ausgefallen.

Die Lieferung war jedoch wie gewohnt schnell. Tiger's Delight Nassfutter für Katzen - 4 Sterne. Schnelle Lieferung, gute Verträglichkeit, aber falsche Sorte geliefert.

5/5
★★★★★ Animonda Katzenfutter
Bine L März 2019

Dieses Produkt scheint wirklich überzeugend zu sein! Mein Kater liebt diese Pastete, obwohl er normalerweise wählerisch ist. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist gut, ich bin zufrieden. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Bestes Futter
Genoveva November 2018

Mein Kater liebt dieses Fischfutter, da er kein Fleisch mag. Es riecht angenehm und hat die perfekte Konsistenz. Aufgrund seiner Größe teile ich es in kleinere Stücke, da es wie eine Pastete ist. Seniorfutter mag er nicht, aber von diesem Futter (7kg) verschlingt er täglich 3-4 Dosen und Trockenfutter.

5/5
★★★★★ Aufatmen
Sammy25 März 2018

Meine anspruchsvollen Katzen lieben dieses zuckerfreie Futter. Endlich eine gesunde Alternative zu Sheba. Sehr glücklich mit dem Produkt, meine Katzen auch!.

Meinungen 1 bis 6 von 82

Allgemeine Daten
Herz, ernährungssensible Katze, kastrierte Katze
Animonda
Katzen-Nassfutter
Animonda vom Feinsten
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Fisch, Meeresfrüchte
Schale
ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Inhalt
100 g
1
Fisch, Krebse
1 Stück
Maße & Gewicht
0,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram